NGS24
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Красноярске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

743мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Страны Ближнего Востока позвали строить переработку металлов в Красноярском крае

29 июля 2026, 17:19
Гость
Гость
31 июля, 12:39
как же уже семейство приближенное к 87 процентному своими проектами достало!
Гость
30 июля, 19:48
Руководители проекта мягко говоря не вызывают никакого доверия.
Гость
30 июля, 13:04
Как. кто-то когда-то и прогнозировал. Русский будет работать за чашку риса на китайца и индуса. А индус с китайцем будут решать по каким законам русским жить. Естественно, по законам индусов и китайцев.
Гость
30 июля, 18:35
сечин когда недавно был в китае так и сказал - мы готовы быть чашкой риса
Гость
30 июля, 07:06
Как обычно в сырьевой колонии располагают грязное производство вывозя природные богатства.
Гость
30 июля, 02:20
всё придумывают как бы ещё больше завезти.метро 40 лет не могут достроить.позор.
Гость
29 июля, 23:27
Голосовали за едро? Получайте!
Гость
30 июля, 12:57
А кто голосовал то? Я лично, нет
Гость
29 июля, 22:16
Чем ближе к выборам тем больше прожектов правящей верхушкой оглашается. А по факту уже даже с элементарным проблемы - очереди на заправках.
Гость
30 июля, 07:07
Они живут на другой планете, а о жизни на земле судят по отчётам
Гость
30 июля, 12:58
У них то проблем с заправками нет.
Гость
29 июля, 21:19
Ксюша это полный...
Гость
30 июля, 18:37
она новая дворянка
Гость
29 июля, 18:11
А ещё пять городов миллионников в сибирской тайге вот вот появятся...
Гость
30 июля, 01:18
а керосина на освещение и бенза с солярой хватит на эти Нью-Васюки? уже не хватает на то, что есть...(((
Гость
30 июля, 13:01
После того, как Марс освоим.
Гость
30 июля, 13:02
Гость
30 июля, 01:18
а керосина на освещение и бенза с солярой хватит на эти Нью-Васюки? уже не хватает на то, что есть...(((
Свечные заводы ещё остались, так что свет будет, хотя бы такой.
Гость
29 июля, 18:11
Великая страна! Импортозамещение полное! Зовите напрямую уж Западные фирмы, что уж так через посредников рыть мелко.
Гость
29 июля, 17:43
началось , они потом здесь и останутся
Гость
29 июля, 20:13
Так делай сам, в одиночку...а то только спать и бурчать
Гость
29 июля, 20:34
Гость
29 июля, 20:13
Так делай сам, в одиночку...а то только спать и бурчать
Лучше восстановить ,то что разрушили и продали , а это опять дешевое сырье ,зависящее от санкций.
Гость
30 июля, 01:19
Гость
29 июля, 20:34
Лучше восстановить ,то что разрушили и продали , а это опять дешевое сырье ,зависящее от санкций.
рушили не для того, чтобы восстановить..
Гость