В Красноярске составили список сильно подорожавших за четыре года продуктов
28 июля 2026, 08:29
Гость
14 минут
Если верить петрушачьим визгам про "реальную" инфляцию (30-40% в год), то за 4 года продукты должны были подорожать в 3+ раза
Гость
15 минут
Потребительские цены на сахарный песок с 19 по 25 января, как и неделей ранее, снизились на 0,5%. В том числе в 37 регионах снижение составило 0,1-0,9%, в 15 - в пределах 1-4,1%. В 16 субъектах цены выросли на 0,1-0,8%, в 4 - на 0,9-4,3%. В 13 регионах цены не изменились.
Как сообщалось, цены на сахар и подсолнечное масло регулируются соглашениями, которые 16 декабря 2020 года были подписаны между производителями и ритейлерами. В соответствии с ними, оптовые цены на сахар не должны превышать 36 рублей за килограмм, на подсолнечное масло - 95 рублей за литр, розничные - 46 и 110 рублей соответственно.
Гость
18 минут
Была слабая надежда. Развеялась.
Гость
20 минут
В рамках государственных мер по сдерживанию цен, принятых в конце 2020 — 2021 гг., предельная розничная стоимость подсолнечного масла в центральных регионах ограничивалась 110 рублями за литр
Гость
21 минута
Кто писал статью ??? Вы вообще ? Вы когда цены из интернета берете вы хоть на даты смотрите!!! Это же надо цену текущую на идеал в разгуляе выдать за цену до сводную! Вы совсем ?
Гость
26 минут
Свежий хлеб 1с в хорошем перед сво 20 руб чейчас 40 , за 4 года 100% ,это 25 % в год!
Гость
27 минут
Сахар перед сво в пятёрочка стоил 30 руб кг, жалею что не набрал до сих пор
Гость
29 минут
Колбаса «Дымов» «Докторская» — 319,99 рубля в 2022 году. Сейчас — 289,99 рубля за 370 г.
Только перед сво 319 руб стоил кг а теперь кг стоит 780 руб кг
Вот вам и инфляция 5 %
Гость
31 минута
С сахаром неправильная инфа.
До сих пор в ФИКсПрайсе пачка русского сахара 1 кг 69 руб.
подпись Пенсионер))
Не путайте статистику своими фикс-прайсами, там в сахар мёд подмешивают, шоб задурить пенсионеров
Гость
33 минуты
Что за бред пропагандисткий!? Сахар в пятёрочка в январе - начале февраля в пятёрочка стоил 30 рублей кг, я потом ещё пожалел что не набрал его!!!!
Масло растительное идеал в "красном яре" стоило 99 руб
Хлеб свежевыпеченый в хорошем 1с 400 грамм стоил 19-99! Сейчас можете сходить посмотреть он стоит 40 рублей только туда стали подмешивать второсортную муку
Масло сливочное стоило 600-800 максимум рублей кг
Гость
39 минут
"Масло подорожало на 120 рублей." Честнее и правильнее было написать: масло подорожало на 75 процентов.
Гость
22 минуты
У поставившего минус с математикой, похоже, совсем глухо.
Гость
1 час
Потом скажут инфляция на 6,7% и на них же пенсии и повысят. Страшно.
Гость
15 минут
Инфляция, минус 10%, за 4 года....смотри колбасу "Дымов Докторскую",
Гость
8 минут
Гость
15 минут
Инфляция, минус 10%, за 4 года....смотри колбасу "Дымов Докторскую",
Даже если брать хлеб, сахар, масло подсолнечное, то за 4!!! года, инфляция 8-9%.... пенсии за 4 года выросли почти в полтора раза
Гость
1 час
Вы сравните январь 2026 и июль 2026 , а так можно и с пресловутым 1913 годом сравнить, то же интересно.
Гость
1 час
А вам что , нравится повышение цен?? Зачем тут такую тему амортизируете? А вам не интересно , как к примеру выживают пенсионеры?
Гость
45 минут
Гость
1 час
А вам что , нравится повышение цен?? Зачем тут такую тему амортизируете? А вам не интересно , как к примеру выживают пенсионеры?
А зарплаты и пенсии разве не выросли? Выросли.
Гость
36 минут
Гость
45 минут
А зарплаты и пенсии разве не выросли? Выросли.
На 75 процентов выросли? Посмотрите пост выше и включите то, что у вас должно быть в черепной коробке.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев