АИ-95 кончился на некоторых заправках по пути на озера на юге Красноярского края
16 июля 2026, 11:55
Гость
16 июля, 20:10
Государству нужно создать полный цикл производство продажи топливо,но здесь нужны частники или корупция неизбежна,частнык мини нпз с гарантией покупки топливо с прибылью,и гос.частнве АЗС,с регулируемыми ценами.Государственно-частное партнёрстов самый лучший вариант
Гость
16 июля, 17:24
137техас только там бензин был ну про это власть не скажет
Гость
16 июля, 14:08
95-го нет, из него давно 100-й сделали.
Гость
16 июля, 14:04
Ехал сегодня в автобусе, попали в пробку. Стоим. Причина пробки - очередь из машин на заправку на правой полосе. Не удивлюсь, если специально ехали издалека, чтобы заправить своё ведро.
Гость
16 июля, 15:04
Продолжай наблюдение, стоя в душном автобусе
Гость
16 июля, 15:10
Гость
16 июля, 15:04
Продолжай наблюдение, стоя в душном автобусе
Сидел, было комфортно по температуре.
Гость
16 июля, 16:05
Гость
16 июля, 15:10
Сидел, было комфортно по температуре.
Дык ты привычный над собой издеваться
Гость
16 июля, 14:03
ужас ужас, но не ужас ужас ужас, движуха короче!)))
Гость
16 июля, 13:55
Прокат великов на Татышева тоже подорожает ?)
Гость
16 июля, 13:27
Автоблогерша? Бабка сплетница на китайских колёсах.
Гость
16 июля, 13:41
Именно.
Гость
16 июля, 14:09
Безработная девка, которой нечем заняться.
Гость
16 июля, 13:10
Опять фейк тутоино. Бензина везде залейся, никакие цены не растут, ожиотаж создают петрушки
Гость
16 июля, 14:45
И санкции нам полезны и все нам завидуют и Европа замёрзла . Смешно это читать. Даже с южными соседями перессорились . Полный провал везде и абсолютная некомпетентность и тотальная глупость.
Гость
16 июля, 14:58
Гость
16 июля, 14:45
И санкции нам полезны и все нам завидуют и Европа замёрзла . Смешно это читать. Даже с южными соседями перессорились . Полный провал везде и абсолютная некомпетентность и тотальная глупость.
Это точно, но ведь есть чему завидовать🫤! "Ну ничего прорвёмся', люди простые всю жизнь прорываются, а когда жить то будут?!..но это власти не надо, у них другие приоритеты.
А давайте о газе, какая то малозаметная отрасль в последнее время:
Об условиях, на которых Китай согласился пустить к себе газопровод «Сила Сибири – 2.
" Надёжный "восточный партнёр не только отказался платить за газ больше, чем россияне на внутреннем рынке, но и обязал Россию строить и обслуживать трубу за свой счёт. А ещё Пекин решил не подписывать обязательства и будет покупать столько газа, сколько посчитает нужным.
Цена будет находиться на внутрироссийском уровне — $50 за тысячу кубометров. Для сравнения, до санкций Европа покупала российский газ за $270 за тысячу кубометров.
Гость
16 июля, 12:27
Европа нормальные объемы делала. А Китай десятую долю тех объемов не готов забирать.
Гость
16 июля, 12:32
Ну хоть не доплачивать попросили. Это уже успех
Гость
16 июля, 12:39
Установить внутренние цены 270 баксов и всё! Не догадались?
Гость
16 июля, 12:16
Новые регионы заказывали? Держите.
Гость
16 июля, 13:52
Кто заказывал? Мне они не нужны.
Гость
16 июля, 14:36
Гость
16 июля, 13:52
Кто заказывал? Мне они не нужны.
Большинство населения заказывали. За их "заказы" приходится платить и меньшинству.
Гость
16 июля, 16:21
Гость
16 июля, 14:36
Большинство населения заказывали. За их "заказы" приходится платить и меньшинству.
Радужный, прочь на свои сайты меньшинств!
Гость
16 июля, 12:15
На пршлой неделе ездил на беле вообще проблем не испытвал с бензином. Единственное что на заправках по дешевле толпа. На подороже пусто. Ну и несколькотнепонятных ноунейм заправок закрытых совсем.
Гость
16 июля, 12:28
Ты еще свою поездку за прошлый год тут опиши.
Гость
16 июля, 16:04
На прошлой неделе и в городе проблем не было, а сейчас я например не нашел днём 95
Гость
16 июля, 17:19
Гость
16 июля, 16:04
На прошлой неделе и в городе проблем не было, а сейчас я например не нашел днём 95
Так ищи, ночью значит....
Гость
16 июля, 12:05
В стране траурные дни, новые вызовы, а взрослые люди, видя всё это, едут на какие-то озёра в те моменты, когда надо предпринимать всё возможное для развития экономики. Нельзя так долго жить в прошлом. Нельзя тупо выбирать сферу деятельности, чтобы заработать деньги. Нужно выбирать и делать то, что действительно важно в это время.
Гость
16 июля, 12:07
Сам то че сделал? Бла бла бла.
Гость
16 июля, 12:10
Гость
16 июля, 12:07
Сам то че сделал? Бла бла бла.
Продлил качество жизни себе и другим на 15 лет вперёд.
Гость
16 июля, 12:19
Гость
16 июля, 12:10
Продлил качество жизни себе и другим на 15 лет вперёд.
Позвонил 117?
Гость
16 июля, 12:02
Ахахаха, а в городе как буд-то 95го хоть залейся? На чем будут ваши китайские полуторки на турбине ездить?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев