Экономист Буклемишев назвал способ борьбы с очередями на АЗС и дефицитом бензина
26 июня 2026, 06:00
Гость
27 июня, 14:57
Теперешние автобусы, кушают солярку.. Когда ТНВД, правильно настроен, тогда и в путь!.
Гость
26 июня, 16:04
Какого советского образца?!Когда бензин стоил 10копеек и на заправках не было ни одной машины?Когда люди отоваривались с баков своих служебных и рабочих машин.Какую же вы дичь несете,сами не понимая происходящего..
Гость
27 июня, 13:53
Так в совдепии автомобилизация была ниже плинтуса. Оттого и очередей на заправках не было, и дороги свободные
Гость
28 июня, 01:37
Гость
27 июня, 13:53
Так в совдепии автомобилизация была ниже плинтуса. Оттого и очередей на заправках не было, и дороги свободные
лечись
Гость
26 июня, 15:30
Сколько лет уже нет СССР а все продолжают валить на него. ТекущаЯ ситуация результат коррупции и кумовства в высших эшелонах власти.
Гость
26 июня, 16:39
ТекущаЯ на 1985? Тогда она привела к полному абзацу
Гость
26 июня, 15:29
ФАС даже не возбудилась.
Гость
26 июня, 15:12
Ну, хуже уже не будет, говорили васятки.
И тут бац, бац, бац, бац...
Интересно кто те 8% в Красноярске, которые уже ездить на метро, которое ещё даже не построили
Гость
26 июня, 15:26
Я васятка и после литра боярки езжу на метро и летаю на вертолетах.
Гость
26 июня, 16:33
Интересно, ты кроме заголовка и глупого опросника смог еще что-то прочитать? Ну например - в каком городе это писали?)))
Гость
26 июня, 13:27
Завёд карту и езжу на метро!
Ералаш отдыхает!
Гость
26 июня, 14:19
Уже работает метро???
Гость
26 июня, 15:09
Гость
26 июня, 14:19
Уже работает метро???
На солевых составах давно можно не слабо уехать.
Гость
26 июня, 16:38
Гость
26 июня, 14:19
Уже работает метро???
Давно уже работает. в том городе о котором написано. Местные писатели своего тут ничего не могут написать, сплошная копипаста или ИИ, ну и овощной иногда бред свой выкладывает и фейки
Гость
26 июня, 13:23
Хватит Союз Советских Социалистических Республик принижать! При социализме - лучше чем при царизме!
Гость
26 июня, 13:58
Царь-батюшка звпрещал тебе пирожками торговать?
Гость
26 июня, 12:27
В голосовалке из вариантов только "всё пропало" и "нет машины". Её вообще местные составляли? Очереди на заправках плюс-минус как обычно. Только что цены чуть повыше
Гость
26 июня, 13:11
Дело одного немецкого деятеля 30-40- х живет тут и развивается
Гость
26 июня, 13:50
Гость
26 июня, 13:11
Дело одного немецкого деятеля 30-40- х живет тут и развивается
Тут писательствуют его прямые потомки, а руководит, пра-внучка
Дело одного немецкого деятеля 30-40- х живет тут и развивается
Точно так
Гость
26 июня, 12:11
Почему советского? Тогда был только дефицит, а цена не менялась. Он профессор, как я балерина.
Гость
26 июня, 13:26
Ему сказали - он говорит! Говорящих голов стало оооочень много!
Гость
26 июня, 11:36
Путин молодец все правильно делает
Гость
26 июня, 12:37
Когда от ЕВРО-3 загнётся сначала катализатор, а потом и двигатель твоей машины, так же говорить будешь?
Гость
26 июня, 13:22
Гость
26 июня, 12:37
Когда от ЕВРО-3 загнётся сначала катализатор, а потом и двигатель твоей машины, так же говорить будешь?
петрушки давно катализаторы сдали в цвет-мет, когда палладий был как золото
Гость
26 июня, 15:29
Гость
26 июня, 13:22
петрушки давно катализаторы сдали в цвет-мет, когда палладий был как золото
васятки и слов таких, как палладий, не знают.
Гость
26 июня, 09:00
Самое главное для меня: пусть товар (бензин) будет на заправках! Неважно, по какой цене, лишь бы был!
Гость
26 июня, 09:13
Товар будет, в этом даже не сомневайтесь.
Гость
26 июня, 11:40
Все будет по вашим просьбам
Гость
26 июня, 12:15
Любой каприз за ваши деньги!
Гость
26 июня, 08:19
из диалога я понял, что "Экономист Буклемишев" очень рад необоснованному поднятию цен, да и фразочку про "рынок сам себя отрегулирует" мы где-то уже слышали.
Гость
26 июня, 07:58
Эксперт когда-нибудь жил в советское время, чтобы смешивать капиталистический нерегулируемый рынок с плановой экономикой советского времени. В советское время никогда не было таких ситуаций!
Гость
26 июня, 08:18
У них теперь каждый суслик агроном.
Гость
26 июня, 11:39
В советское время был великий геостратег?
Гость
26 июня, 13:25
Гость
26 июня, 11:39
В советское время был великий геостратег?
К радости тогда живущих - его не было у руля!!!
Гость
26 июня, 07:23
Поднять цены и обязательно по просьбе трудящихся.
Гость
26 июня, 07:45
Да там уже пять мешков писем прислали с просьбами поднять цены.
Гость
26 июня, 07:22
пора машинку на прикол ставить
Гость
26 июня, 08:00
Как хорошо -то, поставьте вы все машины на прикол.. Воздух в городе будет чище
Гость
26 июня, 09:08
Гость
26 июня, 08:00
Как хорошо -то, поставьте вы все машины на прикол.. Воздух в городе будет чище
Уважаемый гость, включите свою голову. Все машины "на приколе". Аварийные, спасательные, мусоровозы и т.д. Да Вы от вони мусора под своим окном задохнетесь. К вам очень подходит выражение Лаврова....
Гость
26 июня, 09:12
Гость
26 июня, 09:08
Уважаемый гость, включите свою голову. Все машины "на приколе". Аварийные, спасательные, мусоровозы и т.д. Да Вы от вони мусора под своим окном задохнетесь. К вам очень подходит выражение Лаврова....
Речь идёт только о частных машинах.
Гость
26 июня, 06:59
Легче и проще содержать лошадь, лучше заниматься заготовкой сена, чем стоять в очередях за бензином. Если бы ситуация с бензином всегда была такой, я бы никогда не приобрел автомобиль. Я надеялся на стабильность и монополию в сфере полезных ископаемых, но в XXI веке они были разворованы. Прости нас, Юра.
Гость
26 июня, 09:14
"...лучше заниматься заготовкой сена,,," В этом государстве и сено прикроют или введут необоснованный налог.
Гость
26 июня, 09:19
Гость
26 июня, 09:14
"...лучше заниматься заготовкой сена,,," В этом государстве и сено прикроют или введут необоснованный налог.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев