NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Российская валюта вышла в лидеры сбережений: эксперты о причинах

21 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
21 июня, 23:40
Бензин совсем недавно 55 был сейчас за 80, вот и весь рост, гордитесь величием лидера сбережений
23354547757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня, 11:04
Доляр с февраля 2025г ( 88р) пошел в пике, за это время только на рублевых депозитах, капитал увеличился на 45-50%.
Гость
21 июня, 11:07
Хранители валюты в долгую работают на дядюшку сЭма....ждуны
Гость
21 июня, 11:52
Гость
21 июня, 11:07
Хранители валюты в долгую работают на дядюшку сЭма....ждуны
Они настолько богаты, что потеря половины, за полтора года для них ерунда, они не гуппи какие-нибудь
Гость
21 июня, 10:30
Цены на импорт наглядно показывают что реальный курс давно перевалил за 150р. за доллар.
Гость
21 июня, 10:58
Бананы в России, 140-150р, в эвропах по 1,5- 2 эвра
Гость
21 июня, 11:18
Гость
21 июня, 10:58
Бананы в России, 140-150р, в эвропах по 1,5- 2 эвра
А зарплаты в Эвропах?
Гость
21 июня, 11:19
Гость
21 июня, 10:58
Бананы в России, 140-150р, в эвропах по 1,5- 2 эвра
Вяера в пятерочке 159 стоили бананы. Ты лжец.
Гость
21 июня, 10:05
Доллар инструмент долгосрочных инвестиций, как золото и недвижимость. Если брать краткосрочные, конечно сейчас выгоднее депозит рублях. Догадайтесь с трёх раз в какой валюте хранят деньги миллиардеры России?
Гость
21 июня, 10:57
Миллиардеры деньги не хранят, они у них работают....пока ты до трёх считаешь тута
Гость
21 июня, 11:51
Гость
21 июня, 10:57
Миллиардеры деньги не хранят, они у них работают....пока ты до трёх считаешь тута
Пока ты тута, они тама-тама, того этого! Бездарь!
Гость
21 июня, 12:46
Если у тебя есть капитал то лучше проинвестируй его в мозги.
Гость
21 июня, 09:57
У кого горизонт событий как у рыбки гуппи,тот конечно верит в всемогущий рубль.
Гость
21 июня, 10:40
Пока ты в горизонт лупишься, потеряв за это время 30-40%, у меня рублевый капитал в 1,5 раза увеличился....за 1,5 года
Гость
21 июня, 11:18
Гость
21 июня, 10:40
Пока ты в горизонт лупишься, потеряв за это время 30-40%, у меня рублевый капитал в 1,5 раза увеличился....за 1,5 года
Но купить ты теперь сможешь меньше)
Гость
21 июня, 11:55
Гость
21 июня, 11:18
Но купить ты теперь сможешь меньше)
Ха-ха, чего я могу купить меньше, айфон 16 стал дешевле в 1,5 раза, огурцы в 3 раза, картошка в 2 раза, а что тутошним "читателям" ещё надо....это их главные элементы страданий
Гость