NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Министр Решетников предложил меры для ускорения экономического роста в России

22 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
22 мая, 21:30
Нужно возвращать укрупнение органидаций,так называемые. полрядчики ,созданы руковоством организаций,была зарплата ,а сейчас откаты.Оргпгищации раздрлбились,соответсвенно появлмсь новые частники,тм нудно заплатить меньше рабочим,а рабочие это 40% жкономики,нанимают мириантов,все деньги уходят в ближнее зарубежье,у коренных жителей кто работал рабочими экономический спад-всё на миримуме,семьи уже несоздаються,рождаемости нет,мигранты это экономический упадок для России.
Гость
22 мая, 11:33
12-ти часовой рабочий день, 6-ти дневка, оптимизация зарплат, больше эта банда ничего не придумает.
Гость
22 мая, 12:03
и увеличение сверхурочных.
Гость
22 мая, 17:04
Гость
22 мая, 12:03
и увеличение сверхурочных.
Причем неоплачиваемых
Гость
22 мая, 10:45
По заголовку было понятно, кто писатель))) Начнем с ПРОГНОЗОВ роста ВВП РФ, они разные, от 0,4% до 1% (может с небольшим). Для манипуляции естественно взял самый низкий показатель от конторы, прогнозам которой еще недавно в стане хомячков было непринято доверять))) 0,4% - это конечно очень низкий показатель, тут никто не спорит. Крах это? Да, нет - смотрим на реальность за 2025 год по Германии (0,2%), Италии..Кстати, рост чуть больше 1% тут уже "эксперты" тоже называли практически крахом))) Тогда можно смотреть и Японию, Канаду...
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 12:37
Рост на 1% ВВП при инфляции (официальной) 15% получается отрицательный рост на 14%
Гость
22 мая, 16:32
22 мая, 12:37
Рост на 1% ВВП при инфляции (официальной) 15% получается отрицательный рост на 14%
О, сразу видно, что ты разумна людына))) А можешь применить мозг? Для начала подскажи с какой ты страны (официальная инфляция 15%)?? В 2025 в Германии инфляция 1,8%-2%, рост ВВП - 0,2%. В Германии отрицательный рост на 1,6-1,8%??? Или это другое? В США отрицательный рост по твоей "феноминальной" экономике - 1% (грубо)
Гость
22 мая, 10:15
Все политические деятели и их семьи давно живут за границей, и всё спорят между собой как же обустроить Россию, и поднять экономику.
Гость
22 мая, 11:06
Кто все-то, огласи хотя бы 50% действующих?!
Гость
22 мая, 16:27
Гость
22 мая, 11:06
Кто все-то, огласи хотя бы 50% действующих?!
Он имел ввиду - Юлю Н и прочих шацкацальбац
Гость
22 мая, 09:55
Пока воюем, всё сложно с бюджетом...чудес не будет,по Ирану возможно скоро договорятся и нефть упадет...придется поднимать курс (как всегда осенью...после),потом будет рост цен импорта и это всё пойдет в инфляцию.По инвестициям...от Китая вообще ждать ничего не стоит,от нас ему нужно только экстремально дешевое сырьё,он будет продолжать заваливать наш потребительский рынок через каналы маркетплейсов и отверточной сборки авто. Европа пока в угаре милитаризации (а что еще остается,тот же Китай её тоже валит в гражданской экономике)значит санкции не снимут.По нашему экспорту остается ЮВА ..но она как и все азиаты всё хочет за копейки.Рынки с высокой маржой пока не для нас.Да год этот и скорее следующий будет не простым.
Гость
22 мая, 09:35
Работать нужно и все будет хорошо.
Гость
22 мая, 09:34
Милорд, казна пуста.
Гость
22 мая, 09:38
ты про амер-долг в 39 трлн$
Гость
22 мая, 10:17
Гость
22 мая, 09:38
ты про амер-долг в 39 трлн$
С таким долгом америке хоть вешайся, она никогда его не выплатит.
Гость
22 мая, 10:21
Гость
22 мая, 10:17
С таким долгом америке хоть вешайся, она никогда его не выплатит.
Не расстраивайся, или они и тебе должны чего то?
Гость