перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ФНС блокирует счета россиян — что делать?

13 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
13 мая, 12:56
Блокировки по надуманным причинам очень выгодны банкам. Ведь деньги остаются в банке и в большинстве случаев лежат без процентов клиенту. Фактически это такой беспроцентный кредит для банка. А если умножить все это на количество заблокированных клиентов получается не маленький такой доход.
Гость
13 мая, 17:13
Чушь и бред. Деньги остаются заблокированными от нескольких дней до нескольких недель. А банк заведомо не имеет права распоряжаться этими деньгами
Гость
13 мая, 12:29
Опять петрушка пачку глупых каментов намолотила, а статью даже не прочитала. Речь про должников по налогам. С них деньги и раньше взыскивали, поменялась лишь процедура
Гость
13 мая, 12:37
плакать-ныть, их профессия
Гость
13 мая, 12:59
Наберите в Гугле запрос: В Ростовской области арестовали квартиру 88-летней женщины, которая пережила блокаду Ленинграда. - и почитайте точ то откроется.
Гость
13 мая, 14:17
Гость
13 мая, 12:59
Наберите в Гугле запрос: В Ростовской области арестовали квартиру 88-летней женщины, которая пережила блокаду Ленинграда. - и почитайте точ то откроется.
И? Как арестовали, так и сняли арест. Что сказать-то хотел?
Гость
13 мая, 09:44
Мобильной сети нет- никто не виноват, деньги свои заблокированы- никто не виноват, это же для вашей безопасности, говорили ОНИ.
Гость
13 мая, 09:39
Держу деньги в барке , стеклянной .
Гость
13 мая, 17:41
У тебя же были вымышленные вклады, вымышленная недвижимость... Снял, продал и поместил в вымышленную банку?
Гость
13 мая, 09:21
а куды ж тогда бечь (на автобусе уже не проехать) ошибочно заблокированному фигуранту? а только в микрозаймы. вот для этого вся движуха? а типа виноват-ИИ. т.е никто. лепота. любовь населения к начальникам родины ишо больше станет. правильным курсом идете, товарищи.
Гость
13 мая, 09:17
Здорово! За это мой сын воевал
Гость
13 мая, 09:05
Теперь все будут удерживать долги сами без меня должника Банк сам , ИИ сам, ФНС сама, а не жирно будет?, а как вы мне вернете взысканное, если это ошибка? . Никогда. т к не выходишь. Никто не виноват, все друг на друга будите кивать.
Гость