перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Журналист провела эксперимент по выживанию на 1000 рублей в неделю

4 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
5 мая, 08:34
В интернете вон чувак живет на 100 руб в день по питанию. Уже 50-й день пошел примерно. Сам хлеб печет, в основном крупы экономия на всем. А тут конфеты какие-то тренировки, такси. Девушка похоже реально не понимает что значит экономия!
Гость
4 мая, 22:59
Для кого эксперимент,для кого то жизнь
Гость
4 мая, 22:56
Без гречки никак!
Гость
4 мая, 22:42
На 1000 рублей , можно и другой набор продуктов купить
Гость
4 мая, 22:30
Для нормального питания без изысков нужно 10 тыс в месяц примерно и быть практичным, например покупать курицу тушкой, а не голени
Гость
5 мая, 00:44
тушка те же 200 р, где экономия?
Гость
8 мая, 22:50
Гость
5 мая, 00:44
тушка те же 200 р, где экономия?
С тушки можно 2-3 варианта еды сделать. А с голени только 1. Мяса мало, одни кости.
Гость
13 мая, 00:18
Гость
8 мая, 22:50
С тушки можно 2-3 варианта еды сделать. А с голени только 1. Мяса мало, одни кости.
в ребрах, крыльях конечно мяса - воз
Гость
4 мая, 21:20
Ну вот без кофе вообще легко прожить без всякого напряга, это уже зависимость в головах.
Гость
4 мая, 20:20
Сейчас 1 тыс в день это кое как более менее питаться
Гость
4 мая, 19:43
Я себе очень очень редко что-то покупаю в плане быстрой еды, питья и т. д. от потребности просто захотелось! Дома готовим, беру с собой каждый день на работу и отдельно также что-нибудь собираю себе на завтрак в виде самодельного бутерброда и маленький перекус на вечер (заморить червяка, так как после работы не сразу домой еду) . И ни чего! Не ленюсь, а собираю это все утром или вечером! Готовим каждый раз сами, редко редко когда что-то там заказываем или пельмени покупаем, т. к. не ленимся и с ребятишками есть магазинное тот ещё риск, да и ребятишки смотря учатся, что нужно уметь жить достойно, а не потребительски! Денег хватает, но всякое разбазаривание на каждый день кофе и магазинное или из доставки еду, этож не уважительно прежде всего к себе самому!
Гость
4 мая, 19:35
ходите все дружно кушать к врагам экономики из журнала Форбс!!!
Гость
4 мая, 19:16
Кто эти 19%, которые живут на 1000 руб. в неделю постоянно? (Догадываюсь, в теплотрассе можно и 100 руб./нед. прожить, бачки рядом)
Гость
4 мая, 19:14
Если бы не было запасов еды, не угощали коллеги, то сдалась бы уже к среде максимум.. Невозможно сейчас на 1000 р прожить неделю, только если ножами голодать
Гость
4 мая, 18:49
Да и перловка дорогая нынче,надо было гороховым супчиком питаться ,короче транжира))
Гость
4 мая, 18:44
весь бюджет портит дорогой волейбол,как хорошо что Министра Спорта Красноярского края наконец то убрали
Гость
4 мая, 18:06
Если это не придумано, то глупость неимоверная)))
Гость
4 мая, 15:07
Если набить себе полный холодос перед экспириментом мясом курицей пельменями, овощами и остальным, можно и на меньшие деньги прожить, если у вас конечно детей нет.
Гость
5 мая, 18:36
Ага. Но перед экспериментом вы всё равно потратитесь.
Гость
4 мая, 14:23
Вся статья о том что пожрать
Гость
4 мая, 15:47
Ну, ты васятка, только о том, что выпить.
Гость
4 мая, 13:27
А если еще полных сусеков нет, то на 1000,00 тяжко совсем. так что дачу, заготовки на зиму никто не отменял в этом случаее.
Гость
4 мая, 13:40
Тут пишут те, кто дачу и заготовки на зиму, видели только на картинках
Гость
4 мая, 18:15
До дачи ещё доехать надо
Гость
5 мая, 00:51
Налог за дачу, содержание дачи, проезд и т.п. И все ваши "сусеки" выйдут дороже магазина
Гость
4 мая, 13:24
Так и описывайте, встал, пошел, съел, запил...чукотские новости из фонтанки
Гость
4 мая, 15:46
Давай свои новости, васятка.
Гость