перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Промышленное производство в Красноярском крае упало с начала года

29 апреля 2026, 09:45
Гость
Гость
29 апреля, 14:04
Чё то Шпилевого не видать? Он бы сказал: "всё враньё, вот у нас на складе рост производства 10% и даже яйца по 50, но маленькие, а вчера были по 70, но большие..."
Гость
29 апреля, 15:35
Ты все в поиске себе шпилевого?)) На южный рынок сходи, там зульфия и челдон нашли
Гость
29 апреля, 16:03
Гость
29 апреля, 15:35
Ты все в поиске себе шпилевого?)) На южный рынок сходи, там зульфия и челдон нашли
Антон, тебе рифму сказать к имени?
Гость
30 апреля, 06:57
Гость
29 апреля, 16:03
Антон, тебе рифму сказать к имени?
Гость, А куда Изя из Израиля исчез.
Гость
29 апреля, 13:09
т.е. рост т.н.промышленности за счет повышения тарифов? Спасибо партии за это/
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 12:23
Гарант же сказал погода, календарь виноват, а не движуха.
Гость
29 апреля, 12:01
Один пишем, два в уме.
Гость
29 апреля, 11:07
все в полной опе ((( толи еще будет ((((
Гость
29 апреля, 10:54
Какая промышленность?
Гость
29 апреля, 10:51
Ещё забыли добавить 20 кофеен. Ведь у нас вся современная "промышленность" это стройки жк, кафешки, автосервисы и барбершопы ну и подобная мелочёвка. А из такого крупного только Краз, Эврз, Красмаш и Радиозавод.
Гость
29 апреля, 09:56
Промышленность края это 8 шиномонтажек и 12 парикмахерских, все заводы на металлолом сдали, ещё Артёмка потихоньку шевелится углём торгует и то с папаней собирается домой в загнивающую улепетывать после выборов.
Гость
29 апреля, 11:31
Ты парикмахер или шиномонтажник? Запомни - это сфера услуг, а не промышленность. Промышленность - это Красмаш, Решетнева....
Гость
29 апреля, 13:59
Гость
29 апреля, 11:31
Ты парикмахер или шиномонтажник? Запомни - это сфера услуг, а не промышленность. Промышленность - это Красмаш, Решетнева....
"Красмаш", "Решетнёва", выпускают штучную продукцию (если вообще, что то сейчас выпускают) и никакой роли в росте и или падении "промышленного" производства" не играют. Это полностью , на 100% дотационные военные предприятия.
Гость
29 апреля, 15:33
Гость
29 апреля, 13:59
"Красмаш", "Решетнёва", выпускают штучную продукцию (если вообще, что то сейчас выпускают) и никакой роли в росте и или падении "промышленного" производства" не играют. Это полностью , на 100% дотационные военные предприятия.
Где "эконом" заканчивал? Или все же кулинарный техникум?
Гость