перейти к публикации
43 комментария к публикации

Одна из крупнейших краевых компаний задолжала зарплату сотрудникам

23 апреля 2026, 08:29
Гость
Гость
23 апреля, 18:25
Пойдет в след за Комбайновым, Сивинитом, Крастяжмашем и Сибсталью, спосок можно продолжать бесконечно!
Гость
23 апреля, 14:58
Я уж думал, РусГидро, раз Дивногорск на фото, а тут какой-то Техролимер, про который мало кто слышал.
Гость
23 апреля, 16:49
Причём тут РусГидро и Дивногорск? Как вы связали эти понятия? РусГидро нет в Дивногорске
Гость
23 апреля, 13:02
на территории завода, когда там работал, лично видел багги, врх сти) мужики говорили туда даже большой катер загоняли на зимовку.
Гость
23 апреля, 13:33
"Хозяин, капиталист, барин, господин" - в праве распоряжаться бюджетом по своему усмотрению, непонятно почему такая реакция. Вы же не хотите обратно в СССР, но хотите чтобы Вас принимали в расчет.
284704883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля, 12:21
Андрей Николаевич, владелец этих компаний, уже отбывал срок за неуплату налогов, теперь сидит в кресле депутата и так же не платит налоги, все закономерно. И вопрос к правоохранительным органам, почему не возбуждают уголовное дело за не выплату заработной платы?
Гость
23 апреля, 15:44
Ты уже написал заявление на него в прокуратуру? Приложил доказательства что он сейчас не платит налоги?
Гость
23 апреля, 16:39
Гость
23 апреля, 15:44
Ты уже написал заявление на него в прокуратуру? Приложил доказательства что он сейчас не платит налоги?
И без моих заявлений доберутся, и до тебя тоже
284704883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля, 11:52
Андрей Николаевич, владелец этих компаний, уже сидел за неуплату налогов, теперь сидит в кресле депутата и так же не платит налоги, все закономерно. И вопрос к правоохранительным органам, почему не возбуждают уголовное дело за не выплату заработной платы?
Гость
23 апреля, 16:07
Ты тут вопросы к правоохранительным органам задаешь? С тобой все хорошо? Иди в отделение или в прокуратуру и пиши им свои письменные претензии.
Гость
23 апреля, 16:32
Гость
23 апреля, 16:07
Ты тут вопросы к правоохранительным органам задаешь? С тобой все хорошо? Иди в отделение или в прокуратуру и пиши им свои письменные претензии.
А че ты так занервничал? Видимо рыло тоже в пуху!
Гость
23 апреля, 11:03
петрушки, взвизгните про схлопывание экономики, десятки раз орали васятки в комментариях.
Гость
23 апреля, 18:44
Гость, А что у тебя в Израиле лучше , твой друг А.Б. это продвинул.
Гость
23 апреля, 10:46
Ну когда уже налоги начнут насчитывать по деньгам, а не по бумагам
Гость
23 апреля, 10:32
Закрытие крупных предприятий это не просто закрытие, люди тратили свою з.п. и не только на еду и квартплату, постепенно каскад закрытий будет накрывать город - магазины, их поставщики, склады, производители и так по кругу... Дивногорск достаточно маленький город чтобы позволить себе безболезненно лишиться крупных работодателей.
Гость
23 апреля, 10:20
Т.е. деньги были, просто не хотели платить. Как пожаловались, так всё сразу нашлось.
Гость
23 апреля, 10:34
Отдали все оборотные средства, это конец любого предприятия.
Гость
23 апреля, 12:21
Гость
23 апреля, 10:34
Отдали все оборотные средства, это конец любого предприятия.
ага ага. Верим
Гость
23 апреля, 10:03
а государство на Техполимере бы могло разместить госзаказ на геосинтетику для борьбы с борщевиком например, но нет, легче граждан оштрафуют за борщевик а Техполимер обанкротят ((
Гость
23 апреля, 12:23
Не хватит у государства денег, чтобы спасать все загибающиеся заводы.
Гость
23 апреля, 18:46
Гость
23 апреля, 12:23
Не хватит у государства денег, чтобы спасать все загибающиеся заводы.
Гость, Будут в Китае покупать эффективные менеджеры.
Гость
23 апреля, 09:43
Зарплаты нет, но на работу продолжаем ходить🤣
Гость
23 апреля, 10:29
Другой работы нет. Было 2 пути: спасение предприятия на оставшийся бюджет или выдать з.п. сотрудникам и закрытие. Работники сделали свой выбор. Теперь на работу можно не ходить, ее больше нет, з.п. тоже теперь никакой нет.
Гость
23 апреля, 10:42
Гость
23 апреля, 10:29
Другой работы нет. Было 2 пути: спасение предприятия на оставшийся бюджет или выдать з.п. сотрудникам и закрытие. Работники сделали свой выбор. Теперь на работу можно не ходить, ее больше нет, з.п. тоже теперь никакой нет.
Отлично, можно спать до обеда и больше гулять.
Гость
23 апреля, 11:02
Гость
23 апреля, 10:42
Отлично, можно спать до обеда и больше гулять.
И не есть)
Гость
23 апреля, 09:42
Как правило в таких случаях проблема в контрагентах-должниках, среди которых часто и госпредприятия или предприятия опк. Не понятно почему бы государству не оказать помощь такому предприятию в целях финоздоровления. Кому лучше то будет если оно утонет: бюджет без налогов, люди без ЗП и работы, экономике без продукции… людоедское отношение к производителям
Гость
23 апреля, 09:53
А кто думает о производстве?......
Гость
23 апреля, 10:16
Это называется охлаждение экономики. Помощь противоречит текущему экономическому курсу России. Собственно мы еще только в самом начале этого курса.
Гость
23 апреля, 13:27
Гость
23 апреля, 10:16
Это называется охлаждение экономики. Помощь противоречит текущему экономическому курсу России. Собственно мы еще только в самом начале этого курса.
Скрытыйсаботаж - это называется.
Гость
23 апреля, 09:06
просто деньги осели в кармане владельца, не хотел платить людям. Такие еще есть, хотя уже потихоньку исчезают.
Гость
23 апреля, 09:49
Гость, не говори ерунды
Гость
23 апреля, 10:23
Гость, если не знаешь, то зачем пишешь тупость?
Гость
23 апреля, 12:15
Гость
23 апреля, 10:23
Гость, если не знаешь, то зачем пишешь тупость?
ты знаешь что такое тупость? тупость это ты, а я пишу предположение. Чуешь разницу? хотя вряд ли
Гость
23 апреля, 09:05
А местная пропаганда не устает строчить в коментах, что во времена "отрицательного роста" загибается лишь малый бизнес, который не нужно жалеть, поскольку он ничего не производит, платит мизерные налоги и жаждет сверхприбылей...
Гость
23 апреля, 09:04
Владельцы химичат с денежками.
Гость
23 апреля, 08:57
Рывкопрорывное движение на дно!
Гость
23 апреля, 10:23
Встаем с колен отрицательно!
Гость
23 апреля, 16:45
Гость
23 апреля, 10:23
Встаем с колен отрицательно!
В коленного локтевую
Гость