перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Построить квадратный метр в Красноярске для сирот оказалось дешевле, чем купить

1 апреля 2026, 14:31
Гость
Гость
2 апреля, 20:38
Проще свой дом построить чем 230 за метр ожидать. Бред.
Гость
2 апреля, 11:11
так такой спрос, такой спрос!!! вот и ценник поэтому такой высокий
Гость
1 апреля, 20:40
К весне 2027г дешевле 230тр за 1кв.м, жилья не будет
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 20:15
утвердили рыночную цену? Аахахахахахаха 🤣🤣🤣 . Самая лучшая шутка за сегодня, молодцы!
Гость
1 апреля, 18:17
Мэрия утверждает, а рынок располагает.
Гость
1 апреля, 17:47
Школы нужно строить, а не спонсировать десяток застройщиков. Сейчас море невостребованного жилья в городе.
NokiaE61i

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 17:31
КАК ОБЫЧНО,НАШИ ГОСУДАРИ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ ПРИОБРЕТАЮТ ЖИЛЬЁ ПО ЦЕНЕ"НИЩЕБРОД"!.
Гость
1 апреля, 16:26
Объясняю для писателя и прочих мамаев: если условно в "долевое", то 95 тысяч, если покупка готового 158 тысяч (читать нужно документы полностью и не делать попытки детские манипулировать)
Гость
1 апреля, 19:23
Не поняли ваш комментарий, где долевое по 95 тыс руб - напишите? Сейчас и начале стройки и конце цена одинаковая))
Аргументы и факты важнее пропаганды

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 20:51
Гость
1 апреля, 19:23
Не поняли ваш комментарий, где долевое по 95 тыс руб - напишите? Сейчас и начале стройки и конце цена одинаковая))
Он же написал "условно долевое", т.е мэрии продают на начальном этапе строительства по этой цене
Гость
1 апреля, 16:01
вообще дешево!надо срочно квартиры четыре купить!
Гость
1 апреля, 14:35
И что это значит простым языком если?
Гость
1 апреля, 14:43
для детей сирот город покупает квартиры по 95т. за м2. А мы платим 158-203т за м2. Нам в цену вклчаютт то что не доплатил город за сирот.
Гость
1 апреля, 15:28
Гость
1 апреля, 14:43
для детей сирот город покупает квартиры по 95т. за м2. А мы платим 158-203т за м2. Нам в цену вклчаютт то что не доплатил город за сирот.
Вы немного ошибаетесь. Застройщики даже с 93 тыщами в наваре, а с нас дерут сверхприбыль.
Гость
1 апреля, 20:42
Гость
1 апреля, 15:28
Вы немного ошибаетесь. Застройщики даже с 93 тыщами в наваре, а с нас дерут сверхприбыль.
Сверх прибыль давно не дерут. Себестоимость строительства от 120тр за 1кв.м.
Гость