перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Часть красноярцев могут рассчитывать на сниженные платежи за отопление за март

17 марта 2026, 18:17
Гость
Гость
18 марта, 11:17
а летом вообще не надо будет платить за отопление!
Гость
18 марта, 10:02
После постройки в прошлом году новой парусной яхты за €400 млн Андрей Мельниченко готов продать старую. На нее он потратил не менее $300 млн Красноярск оплачивает СГК новую яхту Мельниченко ? или уже оплатил))
Гость
18 марта, 10:06
Содержать две яхты, по его словам, достаточно дорогое удовольствие — например, заполнить бак A Yacht топливом будет стоить $500 000.
Гость
18 марта, 08:07
Вообще не плачу, пока че то не охота, нет денег на это, а те что есть трачу как хочу.
Гость
18 марта, 08:06
Плачу когда хочу, я очень интересный веселый парень.
Гость
18 марта, 03:22
Попросил СГК пеню списать ,отказали пенсионеру(
Гость
18 марта, 09:27
Пришел бы с портретом Путина может бы помогло
Гость
18 марта, 09:44
а раньше списывали)берегли плательщиков)
Гость
18 марта, 09:45
Гость
18 марта, 09:27
Пришел бы с портретом Путина может бы помогло
портрет Мельниченковской яхты надо было тебе взять хихи
Гость
18 марта, 00:32
Раньше платили круглый год, за отопление, было привычно и почти незаметно. Нынче же, отопительный сезон это- УЖАС для кошелька пенсионера!. Да, дома тепло, даже в сильные морозы!.
Гость
18 марта, 12:47
Раньше весь интернет возмущался, что летом платят за отопление, теперь возмущаются что не платят))) даю бесплатный совет: для сглаживания сумм оплаты за ЖКХ в пики зимой, нужно летом часть услуг ЖКХ оплачивать авансом и в морозы оплата будет меньше
Гость
17 марта, 19:41
Жители нас.пункта которые подключены к централизованному отоплению,должны сами принимать решение сколько им нужно тепла,в каком обьёме,и перекрывать регулируемым краном если тепло больше ненужно, и оплачивать по факту потребляемого тепла,у кого нет ден.средств на оплату тепла,они могут его снизить до минимума,и спать/одеваться в теплую одежду.Причина- не для всех посильна оплата отопления своего жилья.У людей снизилась оплата труда,и они немогут оплачивать такое повышение услуг ЖКХ, из за мигрантов средней Азии которым безконтрольно выдают разрешение на проживание и работу,а тем оргагизациям/ИП кому выдали разрешение,"торгуют" предастовления услуг мигрантов ,гос.власти и бизнесс неучитывают интересы своих коренных жителей России вообще.Непонятна пощиция высшей власти РФ почему отмалчиваються,неприниают меов по экономической защите коренных граждан РФ
Гость
17 марта, 20:24
Ты тупой?
Гость
17 марта, 21:53
Возможно.... Но как-то сложно. Больше похоже на - ".. и мед и пчелы и оно".
Гость
17 марта, 19:18
Они сейчас будут уголь сжигать,улицы отапливать. А мы изнывать от жары в своих квартирах.
Гость
17 марта, 20:27
горячая вода - побочный продукт при выработке электроэнергии на тэц. Ну не в енисей же ее сливать, вот и утилизируют в отопление и уменьшается себестоимость вырабатываемой электронергии. Просьба отнестись с пониманием и терпеть. :)
Гость
17 марта, 22:48
Гость
17 марта, 20:27
горячая вода - побочный продукт при выработке электроэнергии на тэц. Ну не в енисей же ее сливать, вот и утилизируют в отопление и уменьшается себестоимость вырабатываемой электронергии. Просьба отнестись с пониманием и терпеть. :)
Электроэнергию они в Китай за копейки продают
Гость
18 марта, 09:25
Гость
17 марта, 22:48
Электроэнергию они в Китай за копейки продают
Уже наверно просто отдают
Гость
17 марта, 19:16
У мельниченко было 17,4 млрд. долл. год назад, сейчас 20,4 млрд (владелец Суэк, СГК, краском, ТЭЦ, Красэко)
Гость
17 марта, 19:08
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :)
Гость
17 марта, 18:42
В мае в квартире как в бане.Эти СГК за рупь задавятся.
Гость
17 марта, 19:31
Если бы за рупь ! С двухкомнатной хрущевки у них получится получить примерно в 1.5 больше норматива . В масштабах города -гигантская сумма .
Гость
17 марта, 23:25
Да да, помню, как в сентябре такие как ты были, что им холодно без отопления)))
Гость
17 марта, 18:33
Пусть эти деньги пойдут им на похорона и их детям.
Гость
17 марта, 18:28
СГК подает воду в отопление максимально горячей при любой погоде . И поэтому счета за отопление за март мало изменятся в сравнении с февралем . И в апреле будет то же самое .
Гость
17 марта, 23:23
Можешь дать сюда цифры сколько ты заплатил за отопление за октябрь, ноябрь и декабрь?
Гость
17 марта, 18:22
Хватит людей за идиотов считать! Столько лет наживаться на обмане людей!
Гость
17 марта, 19:00
"- ну а куда вы с подводной лодки денетесь то?" из анекдота
Гость
17 марта, 21:48
Гость
17 марта, 19:00
"- ну а куда вы с подводной лодки денетесь то?" из анекдота
Не фааакт, было уже...
Гость