перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Росстат пересмотрел данные о средней зарплате россиян

10 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
10 марта, 11:47
Всё правильно посчитано. А петрушкам лишь бы поныть. И где только берут таких "экспертов", как депутаты Госдумы, экономисты, доктора экономических наук, профессоры.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 18:22
Валуев, слуцкая, терешкова...
Гость
10 марта, 20:39
10 марта, 18:22
Валуев, слуцкая, терешкова...
Ну с Валуевым никто уже не поспорит. Если он скажет средняя хп стосорокдевяностовосем тысяч дважды сотен зеленых рублей, то все только соглашаются.
Гость
10 марта, 11:00
ахаха, переподчинить президенту. Ну давайте. Так, на секундочку, президенту подчинен ВЦИОМ. Это который недавно заявил, что треть россиян работают за еду... ой за идею. Думаю, если переподчинят росстат президенту, наши доходы вообще в космос улетят. И будут у нас не доходы, а ДОХОООДИЩАААА
Гость
10 марта, 10:33
Россияне же верят аж 87 %
Гость
10 марта, 20:34
По последним данным было 98%.
Гость
10 марта, 09:46
Так они, наверное, свою среднюю зарплату озвучили - за такую статистику хорошо платят.
Гость
10 марта, 09:40
У нас в школе одни пенсионерки работают - зарплата+пенсия получается 100-150 тысяч. Молодых выживают и зарплату им назначают 25-30 тысяч.
Гость
10 марта, 09:43
Не только у вас. Везде так. Особенно в госучреждениях.
Гость
10 марта, 10:00
Да ладно, а что учителя плачут что у них зарплата маленькая из ваших цифр получается зарплата от 70 до 115 тыс?
Гость
10 марта, 09:38
Много объявлений с зарплатой 40-50 тысяч, но туда не устроишься - серьёзный отбор. Или объявления это фейк, а ставки делят между собой и никого не хотят принимать.
Гость
10 марта, 09:31
Отличное начало недели, прочитали и руки опустились. Будем создавать имитацию работы как они имитируют зарплату. Мотивация труда на уровне.
Гость
10 марта, 09:28
Зарплата в 2 раза меньше заявленной тут, придется замедлять работу и работать в половину меньше, согласно зарплате. Думается это справедливо.
Гость
10 марта, 09:17
Бред для заплешивых
Гость
10 марта, 09:09
То есть Я смело работодателю говорю, смотри Росстат сказал 140 тыс должна быть моя зарплата .. Плати столько или я ухожу ...
Гость
10 марта, 09:15
можешь. И можешь так же смело написать заявление по собственному желанию. Только твой работодатель наймет другого работника с зп выше твоей. Это даже будет лучше, потому что от таких надо бежать.
Гость
10 марта, 09:06
Зачем росстат куда то переподчинять? Он и так рисует что ему скажут ту же инфляцию в прошлом году 5,5%
Гость
10 марта, 11:15
Гость, 👍
Гость
10 марта, 09:04
А зачем расстаться куда то переподчинять ? Он и так рисует нужные цифры
Гость
10 марта, 09:02
Интересно, я средне статический работник - главный специалист, зарплата 79 до вычета, получается должны две зарплаты а платят одну?
Гость
10 марта, 09:57
Не у тебя просто вторая работа должна быть, это так в методичке написано
Гость