перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предупредил о рецессии в российской экономике в 2026 году

13 января 2026, 20:35
Гость
Гость
14 января, 02:05
В чем новость? Либералы давно об этом предупреждали
Гость
14 января, 09:07
Новость в том что об этом стали говорить официально. Знать конец ближе чем мы думаем
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 01:56
О отцифрованный ботокурятник уже тут как тут. Неудобная тема, надо уходить и уводить в сторону, сползать по всем правилам и законам пропаганды. Надо же золотовалютные резервы выросли и как они помогут поднять с колен россиюшку?! Вернее поставим вопрос по другому, как они помогали ранее тому же промышленнлму производству, развитию импортозамещения, появлению новых производств и предприятий? С 2014 года, 11 лет мы под санкциями, 11 лет поясок затягивает, резервы растут, а что там с вышеперечисленным?! Шаг вперёд и два назад. Нам там про флагман экономики говорили строительство и где оно!? Что там с предприятиями строительной отрасли Про сельское хозяйство и где оно и от кого мы до сих пор зависим!? Импортозамещение и чего там на ниве сего проекта?! Ну у нас золотовалютные выросли))). Как от этого факта выросло благосостояние большей части скрепоносного населения России, ах прошу прощения вы их петрушками кличите))))
Гость
14 января, 02:34
Додя, не петрушками, а васятками кличут глубинных, это которые живут в нищете, но голосуют всегда за партию власти и за кого, если не за него.
Гость
14 января, 12:45
Ты вообще думать умеешь?
Гость
14 января, 15:42
Гость
14 января, 02:34
Додя, не петрушками, а васятками кличут глубинных, это которые живут в нищете, но голосуют всегда за партию власти и за кого, если не за него.
Додя, так это петрушки живут в нищете
Гость
13 января, 23:38
А где там Шпиля и его помощники? Пусть ещё раз расскажет как военка помогает нашей экономике расти.
Гость
13 января, 22:17
"Удивлён и поражён, он наверно сильный очень, если лезет на рожон..." (шутка) Иногда запасаюсь толикой садомазохизма и смотрю пропагандистские ток-шоу, ушам своим не верю -- эти стендаперы стали в открытую, не стесняясь, прямым текстом говорить о мощной рецессии в российской экономике. Раз им выдали такую методичку, значит готовят к чему то очень плохому.
Гость
13 января, 23:32
Это да и это меня страшит больше даже
Гость
14 января, 02:10
Я думаю что будет не рецензия а конкретный такой кризис
Гость
13 января, 21:32
«довольно сильно выросла в отрицательную сторону» ;) ;) ;) ;) ;)
5261014131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 21:11
Просто новость: - международные резервы России достигли рекордных $763,9 млрд
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 21:21
Это привело к увеличению НДС...)))
Гость
13 января, 22:06
И что? "...международные резервы не могут быть использованы для траты. Они предназначены исключительно для поддержания национальной валюты и финансирования дефицита платёжного баланса." Международные резервы на хлеб не намажешь. У Чаушеску тоже были хорошие резервы, народ жил в нищете, а результат ты знаешь.
Гость
13 января, 22:08
Это те отжатые у нас резервы, которые заморожены?
Гость
13 января, 21:10
как говорили в СССР, это политика партии и правительства
5261014131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 20:59
Депутат Госдумы Н.Арефьев заявил, что россиянам было бы полезно ... пожить без интернета.
Гость
13 января, 21:00
достойный "эксперд" для местных петрушек
5261014131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 21:03
Гость
13 января, 21:00
достойный "эксперд" для местных петрушек
Выпускник Высшей партийной школы КПСС, в 1990г, продолжатель дела брежнева-горбатчева
Гость
13 января, 21:08
13 января, 21:03
Выпускник Высшей партийной школы КПСС, в 1990г, продолжатель дела брежнева-горбатчева
Это тоже он: готов всех собачников облить бензином и сже4ь
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 20:56
Если бы этот депутат прогнозировал рост ВВП на 2%, его бы естественно цитировать не стали. Известен принцип отбора для цитирования тут - только негативные прогнозы
Гость
13 января, 20:58
Так ты сдуру можешь и 10% прогнозировать, только толку не будет.
Гость
13 января, 21:01
Гость
13 января, 20:58
Так ты сдуру можешь и 10% прогнозировать, только толку не будет.
Петрушня, ты за сегодня хоть что-то полезное сделал? Днями напролет ноешь тут
Гость
13 января, 21:04
Гость
13 января, 21:01
Петрушня, ты за сегодня хоть что-то полезное сделал? Днями напролет ноешь тут
А ты днями на пролёт песенки плешивенькие поёшь тут.
Гость
13 января, 20:49
Это "наследие" по имени Владимир еще с 2000 года создает всем только проблемы
Гость
13 января, 20:51
Не всем. Своим друзьям олигархам оно создаёт только радости.
Гость
13 января, 20:54
Гость
13 января, 20:51
Не всем. Своим друзьям олигархам оно создаёт только радости.
Вот пока оно у руля ничего хорошего ждать не стоит. Развал
Гость
13 января, 22:23
Гость
13 января, 20:51
Не всем. Своим друзьям олигархам оно создаёт только радости.
Да там уже друзья даже ждут когда он ласты склеит, как андропов
Гость