В субботу покупал рыбу, покупаю в основном ту, которую не выращивают на фермах.
Нерка, взял среднюю по 980р и относительно мелкую по 950р. Там же продавали кижуч 600-700, минтай, камбала, сельдь..... вообще копейки, скумбрия по 420-450, судак по 330. Любой человек может позволить себе покупать 2,5 кг рыбы ежемесячно
Гость
15 декабря 2025, 21:32
Дачивоуштам - многие даже могут позволить себе покупать 15 кг хлеба ежемесячно!
Дачивоуштам - многие даже могут позволить себе покупать 15 кг хлеба ежемесячно!
Зачем?
Гость
15 декабря 2025, 19:24
Нефть добываем, цены на бензин заоблачные. Рыбу ловими та же история. И так почти во всем.
Гость
15 декабря 2025, 14:49
В 90-стых послали генерала( из Москвы ) на Дальний Восток навести порядок в рыбной отрасли ,так его сожгли в гостинице,жена вроде живая осталась.Мафия называется.Если нашу рыбу продают по мировым ценам,нам же,так что изменилось?
Гость
15 декабря 2025, 13:52
Почему почему... Потому что судостроение в глубоком кризисе. Давным давно были плавучие рыбзаводы и рефрижераторы. Ловили и сразу на борту в банки закатывали. Китайцы в год сотни карабликов строят. Россия единицы.
Гость
15 декабря 2025, 17:53
Только ты забыл упомянуть, что Китай строит кораблики не для себя, а всего-лишь является мировой строительной базой для кораблей
Гость
15 декабря 2025, 13:37
Если кто помнит что писал рыбный эксперт по вопросу цены и качества тот знает откуда и в каком состоянии приходит рыба в наши магазины.
Гость
15 декабря 2025, 12:48
Рыбу есть надо, особенно красную, особенно чавычу (она растёт в естественной среде обитания)!
Чот значит "даже минтай", минтай самая чистая рыба, европа за минтай валютой платит
А за остальное они чем платят? Деревянными?))
Гость
15 декабря 2025, 12:29
Здравствуйте извините пожалуйста как кушать рыбу если дорогая почему так люди делают смысл цены на горбуши я не согласна так пожалуйста сделайте цены ниже 😿😿
Гость
15 декабря 2025, 12:17
Даже на Сахалине, где рыбу тоннами добывают, она очень дорогая, что говорить про другие регионы. Икра - так вообще недоступный продукт, максимум раз в год, на новогодний стол.
Гость
15 декабря 2025, 12:49
Где и кем работаешь, вскрикивает шпиля.
Гость
15 декабря 2025, 17:54
Гость
15 декабря 2025, 12:49
Где и кем работаешь, вскрикивает шпиля.
Еканомика схлопывается, вскрикивает машка
Гость
15 декабря 2025, 11:48
мурманскую всю съедает та Россия, в Сибирь не доходит
Достижения
Свой среди своих