Российская нефть упала до минимума — Urals снизилась до 36,6 за баррель
25 ноября 2025, 09:00
Гость
25 ноября 2025, 13:22
Шпилю вообще порвало на этой новости)))
Он сейчас недельную выручку на деньгах выделенных на пропаганду сделает))))
Трудись бот-пропагандист, трудись)))
Гость
25 ноября 2025, 13:07
Нужна национализация Градо оборудующих предприятий! Иначе все вступят в ком партию ! И снова по кругу.
Уже 60 и так хочется стабильности , сколько себя помню, все у нас не так
Гость
25 ноября 2025, 10:15
Уже доказано, что доходов от людей больше, чем от нефти, запрещённых веществ, оружия (как нелегалов в Америке переправляют).
Гость
25 ноября 2025, 10:41
Кем и где доказано? В РФ это не так. Львиную долю бюджета приносит бизнес
Гость
25 ноября 2025, 13:19
Россия ресурсо-сырьевая страна. И многие производства так или иначе завязаны на добыче и экспорте этих ресурсов. Даже тетя Глаша парикмахер стрижет дядю Васю слесаря с Роснефти.
Гость
25 ноября 2025, 14:21
Гость
25 ноября 2025, 13:19
Россия ресурсо-сырьевая страна. И многие производства так или иначе завязаны на добыче и экспорте этих ресурсов. Даже тетя Глаша парикмахер стрижет дядю Васю слесаря с Роснефти.
Глупости. То что нефтянка тянет на себя (производство бурового оборудования ипр.), оно целиком учитывается в ВВП нефтянки
Гость
25 ноября 2025, 09:35
вы не разбираетесь в геополитеке, сейчас оп и всех переиграем!
А еще нужно вспомнить о положительном сальдо торгового баланса более 100 ярдов...
Гость
25 ноября 2025, 09:34
На Западе заморозили 300 миллиардов долларов наших денег. И Россия живет нормаьно. Не поступит в бюджет от нефти 30 миллиадов. И что? Банкир Коган считать сам-то умеет?
Ты не прав! Задача стоит не дать объективную информацию с нейтральной позиции, а постоянно разгонять панику в неокрепших умах. Для этого подбираются соответствующие эксперты, манипулируют цифрами, дают откровенно ложные цифры или скрывают правду, озвучивая только часть ее в перемешку с ложью.. На это и живут некоторые граждане
Гость
25 ноября 2025, 10:10
С чего ты взяло, что Россия живёт "нормаьно"?
Гость
25 ноября 2025, 09:31
Ох уж эти вангования. Сейчас вся нефть дешевеет, и совершенно очевидно, что это временный тренд.
Гость
25 ноября 2025, 09:34
Петрушкам нравится, есть повод всплакнуть...пустить сопельку
Наверно потому, что доля сырой нефти в конечной цене бензина лишь 12%. Между ценой бензина и ценой нефти нет прямой корреляции. Учись пользоваться головой и поисковиком
А теперь без пропаганды и лжи)))) Любой может проверить, что в этом году эта нефть падала и ниже в апреле-мае и тогда мы читали тут примерно такие же все пропало))) А если посмотреть еще дальше, то во второй половине 2022 года цена была такой, это я не говорю про цену 2019-2020, когда она долго была ниже 40.
Почему я стал проверять? Элементарно, - вспоминаем зарплаты медсестер 10 лет назад)))
Гость
25 ноября 2025, 10:15
Так ты забыл продемонстрировать обещанный "рывок". Напомни, какой рывок дедушка показал при цене ниже 40?
Крутые цифирьки привело... а как на счёт цен на бензин? Почему не на уровне 2019-2020?
С учетом инфляции, аккурат на уровне 19-20 года. Цены на бензин кое-как поспевают за инфляцией
Гость
25 ноября 2025, 09:09
недостающие деньги будут выжимать всякими вымышленными налогами и платежами из народа, который и так беднеет. Нет, чтобы уменьшить зарплаты дупе и другим дармоедским чинушам. Народ легче грабить
Гость
25 ноября 2025, 09:22
Да, конечно, не нефтяные доходы госбюджета уже превалируют. И дальше будут расти. Пока есть какая то возможность. Деньги печатать - тупиковый путь. Проходили. Надо заканчивать СВО. И будет легче!
Да, конечно, не нефтяные доходы госбюджета уже превалируют. И дальше будут расти. Пока есть какая то возможность. Деньги печатать - тупиковый путь. Проходили. Надо заканчивать СВО. И будет легче!
Это самообман. Никто не снимет основные санкции даже на половину, это просто не выгодно США. Снимут в основном санкции против некоторых чиновников и смешные, вроде запреда поставок трехколесных велосипедов и унитазов
Это самообман. Никто не снимет основные санкции даже на половину, это просто не выгодно США. Снимут в основном санкции против некоторых чиновников и смешные, вроде запреда поставок трехколесных велосипедов и унитазов
Так санкции нам на пользу сказал дедушка, да и ты сам об этом говорил.
Достижения
Свой среди своих