перейти к публикации
82 комментария к публикации

Минтруд изменит оценку нуждаемости в 2027 году

20 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
20 ноября 2025, 11:04
Вы стали меньше дышать!!! Малчать
Гость
20 ноября 2025, 10:54
Сначала чиновников потрясите
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 10:34
По факту, те, кто получает доходы в серую и черную при обращении за "субсидиями" отбирают деньги у действительно нуждающихся, они и есть мошенники. Тут нужно несколько десятков уголовных дел для отсечения основной части якобы нуждающихся
Гость
20 ноября 2025, 11:03
Потом эти лайфхакеры становятся пенсионерами, получают минимальную пенсию, и орут мол их государство довело
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 11:19
Гость
20 ноября 2025, 11:03
Потом эти лайфхакеры становятся пенсионерами, получают минимальную пенсию, и орут мол их государство довело
Это само собой)) Некоторые даже специально увольняются фиктивно, чтобы субсидии получать
Гость
20 ноября 2025, 12:10
Так это ты мошенник, обирающий пенсионеров. Ты на полном серьезе считаешь, что пропагандист-это нужная работа?
Гость
20 ноября 2025, 10:17
Данное предложение предлагаю обкатать на чиновниках! А потом можно в народ спускать.
Гость
20 ноября 2025, 10:12
Опять встает вопрос к государям: когда же вы уже сделаете так что бы все платили белые зп? Когда это сделают, то отпадет очень много проблем.
Гость
20 ноября 2025, 10:17
Так ты не иди работать к ИП Петрушкин и в ООО "Рога и Копыта", и будет тебе белая зарплата. Серые и черные зарплаты это про мелкий и средний бизнес. На МСП приходится ~15 миллионов работников из ~72 миллионов работающих на всю страну. Идешь в крупную компанию, госкомпанию, госучрежнение (нужное почеркнуть), и там бебе белая зарплата, соблюдение Трудового кодекса
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 10:21
И как это сделать, если ты работая (наверное) в черную или серую не сообщаешь об этом в налоговую?
Гость
20 ноября 2025, 10:28
20 ноября 2025, 10:21
И как это сделать, если ты работая (наверное) в черную или серую не сообщаешь об этом в налоговую?
тебе вообще лечится надо
Гость
20 ноября 2025, 10:10
Дзинь. +15р. А ты по 15 р. официально получаешь?
Гость
20 ноября 2025, 10:07
Пфффф. Люди перейдут на наличный расчет повально. Плата за найм - наличными, оплата за услуги сантехников-электриков - наличные. Автосервисы - наличные. И гос-во лососнет тунца.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 10:24
Повально не получится, все, кто и сейчас работают только за наличные или например переводы теряют уже много потенциальных клиентов, которые готовы купить например расчитавшись кредиткой или имеют карты с хорошим кэшбэком ....
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 13:35
20 ноября 2025, 10:24
Повально не получится, все, кто и сейчас работают только за наличные или например переводы теряют уже много потенциальных клиентов, которые готовы купить например расчитавшись кредиткой или имеют карты с хорошим кэшбэком ....
Твоя идиотизмость шире вселенной...🤷‍♂️
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 15:04
А зачем цифровой рубль вводят?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 09:49
А что так долго думали то? Как-будто это секрет, что значительное количество работающих официально получают МРОТ, а остальное в конверте или работает сторожем в "садике", и попутно допустим оказывает услуги сантехника с доходом в "пять" раз больше официального))) Имеешь черные доходы - не ходи за субсидиями и все
Гость
20 ноября 2025, 10:03
Тебя забыли спросить, бот-пропагандист получающий зарплату за написание комментов в интернете. Бесполезник на гос.обеспечении.
Гость
20 ноября 2025, 10:05
Гость
20 ноября 2025, 10:03
Тебя забыли спросить, бот-пропагандист получающий зарплату за написание комментов в интернете. Бесполезник на гос.обеспечении.
Петрушка, так он всё по делу говорит. Не все те нуждающиеся, что такими прикидываются
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 10:08
Гость
20 ноября 2025, 10:03
Тебя забыли спросить, бот-пропагандист получающий зарплату за написание комментов в интернете. Бесполезник на гос.обеспечении.
Конечно забыли, субсидии должны получать действительно нуждающиеся и даже побольше им субсидий, за счет таких как ты. Ты ведь тут за написание комментариев получаешь "черный нал" от всяких зарубежных конторок
Гость
20 ноября 2025, 09:38
Да, официальная статистика занижает доходы населения. Пример из жизни, некая сесья. Формально: она - безработная, он - самозанятый с минимальными доходами. Фактически: она - зарабатывает на написании бизнес-планов и всякой тендерной документации, он - делает дорогобогатые ремонты. Формально они нищие, их доходы ниже прожиточного минимума. Фактически их доходы даже в самые плохие месяцы не бывают ниже сотки на семью, в жирные месяцы доходили до полумиллиона. А статус "нищих" они на себя напялили, чтобы получать всякие преференции от государства, типа детских пособий, субсидий по коммуналке, предпринимательских субсидий и прочее
Гость
20 ноября 2025, 13:58
а минусы будут?
Гость
20 ноября 2025, 09:23
вообщем, хорошо не жили, нЕчего и начинать. Разор народа и страны продолжается.
Гость
20 ноября 2025, 09:58
Лови нуждающуюся петрушку! Работать не пробова?
Гость
20 ноября 2025, 12:06
Гость
20 ноября 2025, 09:58
Лови нуждающуюся петрушку! Работать не пробова?
васятка, сколько можно лакать боярку?
Гость
20 ноября 2025, 09:19
Хитросделанные петрушки напряглись....
Гость
20 ноября 2025, 10:57
ты как обычно. Никто не напрягся. как обычно вброс, по факту очередной не работающий "закон". И такие вбросы идут с 2010 года, а по факту как все было так и есть.
Гость