В Красноярском крае меньше четверти заявителей могут получить банковский кредит
11 ноября 2025, 18:47
Гость
11 ноября 2025, 22:39
Правильно. А то народ хищный , потом и не отдают многие займы. Да , на счет мошенников массовых обман. Это для того сми трубят , им отмашку дали сверху, чтобы банки распоряжались нашими деньгами! Сто тысяч в день уже подозрение!! Это как??
Гость
11 ноября 2025, 22:36
Правильно делают. А то многие такие "честные" , потом забирать ногами.
Гость
11 ноября 2025, 21:42
А если висит кредит на 200к и из имущества только дом в деревне, работы официальной нет, можно банкротиться через мфц? Дом не заберут?
Уверена , что песни о мошенниках не так массовы , как раздувают сми ! Это для того идет свист , чтобы банки расаоряжались нашими деньгами как им выгодно!! Сделайте выводы. Снять сто тысяч или перевести ну никак!!
Гость
11 ноября 2025, 19:45
Я лично за! А то наши сограждане лрвкие и вороватые в большинстве своем. Взять ловко могут , а отдавать никак!!
Гость
11 ноября 2025, 19:41
Насчёт кредитов надо договариваются с мошенниками. Как не послушаешь в СМИ : "взял два кредита по 600 тыс. за два дня и всё отдал мошенникам; взяла 1 млн. руб. и отдала мошенникам , таких примеров - тьма. Дык значит всё-таки дают?
Гость
11 ноября 2025, 19:21
Хм у меня зарплата 47. Не такой как все! Ха ха.
Гость
11 ноября 2025, 19:32
Ты старший....у петрушек, а не простой....гы-гы
Гость
11 ноября 2025, 19:34
Так ты встань с дивана и делом займись. Устройся зоть куда, сейчас везде большие деньги платят, например, депутатом и зарабатывай легально, недавно один 16 млн за день труда получил, думаешь ты так не сможешь? Или тел 117.
Где и кем ты работаешь за такие деньги? Медбратом? Нянечкой?
Гость
11 ноября 2025, 19:14
Да кому эти кредиты нужны сейчас? Сейчас минимальная ЗП в Красноярске больше 100k. Ну ладно студенты получают первый год по 90k и то потому что без опыта, куда вам кредиты? зачем?
Гость
11 ноября 2025, 19:21
Как зачем, чтобы жить как в интернЭтах показывают.
Гость
11 ноября 2025, 19:35
Не скромничайте, зарплата в Красноярске более 300 k, а студенты получают по 220-250 k.
при средней зарплате по стране 100 000 т. руб только конЯтопцы будут кридит брать! наш народ деньги мешками на СВО отправляет, ибо потратить на себя все это не возможно!
Гость
11 ноября 2025, 19:16
Ты что несёшь? Сразу видно - нищеброд. Бедный берёт ипотеку, богатый тоже берёт ипотеку. Но есть нюанс. Бедный берёт ипотеку на конуру в 10 квадратов, богатый берёт ипотеку на коттедж о 300 квадратах. Богатый мог бы себе купить однушку за нал, но зачем ему однушка? Он хочет большой коттедж, поэтому берет ипотеку
Гость