NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

южн.

734мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Евросоюз ввел 19-й пакет санкций против России

24 октября 2025, 09:00
Гость
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2025, 12:34
Что же попало в 19-й пакет ЕС? Много чего, и в том числе: "детские трехколесные велосипеды, самокаты, игрушечные автомобили, куклы, миниатюрные модели и головоломки" - простой вопрос - зачем?))) "растения, предназначенные для букетов и декоративных целей: деревья, цветы, травы, мхи, листву и лишайники", аналогичный вопрос)) "унитазы, биде и другие приспособления, "используемые для смыва" - это уже какой-то анекдот)))
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2025, 12:45
Отшпиленое, если ты не умеешь пользоваться унитазом, то он тебе и не нужен...🤷‍♂️
Гость
24 октября 2025, 12:48
24 октября 2025, 12:45
Отшпиленое, если ты не умеешь пользоваться унитазом, то он тебе и не нужен...🤷‍♂️
Это ты так оправдываешь маразм западных политиков?
Гость
24 октября 2025, 13:43
Анекдоты будут, когда по уровню жизни сравняемся с папуасами из Африки, там же сейчас новые друзья.
Гость
24 октября 2025, 10:33
Статья высосана из пальца. На запрето-тъюбе мнения тоже разнятся, как и в ТГ-каналах. Поэтому только время покажет.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2025, 11:03
А тут есть другие статьи? Хотя да, есть еще сгенерированные ИИ))) И просто придуманные
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2025, 11:05
24 октября 2025, 11:03
А тут есть другие статьи? Хотя да, есть еще сгенерированные ИИ))) И просто придуманные
Ты пароль от питербурженки забыло? А от двух саидов?
Гость
24 октября 2025, 11:09
24 октября 2025, 11:05
Ты пароль от питербурженки забыло? А от двух саидов?
Злоэ, у тебя конкретная паранойя. Ты и меня шпилём считаешь
Гость
24 октября 2025, 10:06
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
Гость
24 октября 2025, 09:53
Коган и Леер сказали, значит так тому и быть ).
Гость
24 октября 2025, 10:03
Но, что будет через полгода, год? Уже цены на бензин подскочили и наверное олигархи дальше тоже будут перекладывать убытки на рабочий народ.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2025, 10:07
Гость
24 октября 2025, 10:03
Но, что будет через полгода, год? Уже цены на бензин подскочили и наверное олигархи дальше тоже будут перекладывать убытки на рабочий народ.
И что будет? Сколько там этих санкций уже? Около 29 тысяч?)))) Конечно они оказывают влияние на РФ, но все мрии, которые тут распростроняют 10+ лет о том, что "скоро рухнет" так и остались мриями пятаков и хомяков
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2025, 10:26