ФНС России сократит штат в региональных управлениях в 2026 году
14 октября 2025, 18:35
Гость
15 октября 2025, 10:20
Цель — повысить зарплаты сотрудников. (С)
Ахахаха. Смешно!
Сейчас один сотрудник выполняет работу на 1,2 ставки. Зарплату повысят процентов на 20 (а не на 100%), а нагрузка будет за двоих.
Гость
15 октября 2025, 10:31
От этого их меньше не станет и желающих потрудиться в чиновничьей сфере не поубавится.
Если россияне так плохо жили в 90-ые, то бишь при Ельцине, то как так получилось что в 1996 году он вновь выиграл президентские выборы? Вопрос однако!!!!
Сам сможешь заменить его фамилию на ВВП и время на 2000-е?
Шпили в Солсбери 1, это ещё один вопрос! как так получилось, что новым президентом страны стал ставленник того, кого большинство страны ненавидело? вывод напрашивается лишь один! никаких выборов нет! они сами себя назначают. Или какие твои ещё предположения?
Гость
16 октября 2025, 13:05
Это были первые нарисованные выборы а стране
Гость
14 октября 2025, 20:44
Во всей бюджетокормящейся сфере необходима ревизия нужности многих-многих работников. Сколько развелось замов, помов, пресслужб, администраторов, секретарей, методистов, пропагандистов, чиновников от спорта и т.д. и т.п. Сокращать необходимо великое множество, чтобы сбалансировать бюджет, а оставшимся платить достойную зарплату и требовать результаты работы.
Гость
14 октября 2025, 22:04
В этом направлении и движемся, а налоговики во главе!
Гость
14 октября 2025, 20:04
ТанцПол для петрушек!
Всех сократить, вот тогда петрушки заживут!
Гость
14 октября 2025, 20:13
Как только всех сократят, наступит петруш-коммунизьм
Гость, возможно! петрушки хотя бы не действуют во вред своему же народу.
Зачем усы сбрил и нос спластилинил?!
Гость
14 октября 2025, 19:22
вообще весь класс чинуш сократить процентов на 95. сразу и взяток будет меньше, произвола меньше, бюджет наполнится. а думу всю - под корень извести, васю равно ей думать нЕчем
Гость
14 октября 2025, 19:15
Депутаты тоже на нужны , в России уже другие правовые институты
Гость
14 октября 2025, 19:20
и совет федерации то же разогнать
Гость
14 октября 2025, 20:02
Гость
14 октября 2025, 19:20
и совет федерации то же разогнать
Вы что? Усса решили лишить заработка и тёплого места?
Достижения
Первая десятка