перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Минфине назвали уровень индексации пенсий и других выплат в 2026 году

1 октября 2025, 22:58
Гость
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 08:26
петрушки во главе с пульс-парой, злуй- пьетрушко недовольны...Мало
Гость
2 октября 2025, 08:30
петрушкам всегда мало, это же не работать, а злой всегда ззлой
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 08:37
Гость
2 октября 2025, 08:30
петрушкам всегда мало, это же не работать, а злой всегда ззлой
Так все соцвыплаты мимо злых, у злых ни семьи, ни детей, только зл0)
Гость
2 октября 2025, 01:00
Военные расходы в 2026 году с учетом расходов на безопасность и правоохранительную деятельность составят 16,84 трлн рублей. Это в полтора раза больше, чем совокупные социальные расходы (“Социальная политика», «Здравоохранение», «Образование», «Культура, кинематография» и «Физическая культура и спорт»), которые составят 10,8 трлн рублей.
Гость
2 октября 2025, 01:18
Ага, расходы на безопасность), в МВД дикий некомплект, люди бегут, зарплаты смешные.
Гость
1 октября 2025, 23:28
Отсталая страна с нищенским уровнем жизни катится в пропасть. Уверен, что всё плохо кончится.
Гость
2 октября 2025, 08:18
За себя научись отвечать, а не за страну. Твой же сосед может оказаться не таким отсталым и нищим, как ты
Гость
2 октября 2025, 09:22
Гость
2 октября 2025, 08:18
За себя научись отвечать, а не за страну. Твой же сосед может оказаться не таким отсталым и нищим, как ты
Таким как ты и Шпили и в конуре хорошо. Главное - это перед хозяином хвостом вилять за миску еды.
Гость
2 октября 2025, 09:34
Гость
2 октября 2025, 09:22
Таким как ты и Шпили и в конуре хорошо. Главное - это перед хозяином хвостом вилять за миску еды.
Ещё раз - за себя отвечай, а не за других!
Гость
1 октября 2025, 23:24
Поздно пить Боржоми , исполнительная и законодательная власть , все сделали чтобы угробить благополучие и благосостояние человека
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 23:28
Это всё абама и зе)))
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2025, 23:21
ну вот ведь не обманули когда перед повышением пенсионного возраста обещали среднюю пенсию 24000 рублей к 2024 году!!! только вот скромно умолчали про инфляцию!!!
Гость
2 октября 2025, 08:17
А у тебя и ума не хватило догадаться про инфляцию?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 08:30
Гость
2 октября 2025, 08:17
А у тебя и ума не хватило догадаться про инфляцию?
Гость, у меня то как раз хватило, но власти почему то про это умалчивали.
Гость
2 октября 2025, 08:57
Гость, у меня то как раз хватило, но власти почему то про это умалчивали.
Вот не ври. Когда власти умалчивали инфляцию? Центробанк и минэконом только и делают, что про инфляцию жужжат
Гость
1 октября 2025, 23:11
Издевательство над пенсионерами, а не индексация. Весь интернет сегодня гудит от такой новости. В полтора раза надо увеличивать всем пенсии, это как минимум.
Гость
2 октября 2025, 08:33
ты бы поменьше гудел, иногда и работать нужно
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 10:43
Есть сотни тысяч людей, у которых пенсия в 1,5 раза больше твоей минимальной
Гость
2 октября 2025, 11:08
2 октября 2025, 10:43
Есть сотни тысяч людей, у которых пенсия в 1,5 раза больше твоей минимальной
Есть 450 человек у которых пенсия в 10 раз больше средней. И чо дальше?))))
Гость