перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В России планируют выдавать сертификаты на продукты малоимущим гражданам

1 октября 2025, 05:20
Гость
Гость
1 октября 2025, 14:56
"«Причем эти деньги будут „окрашены“ для контроля их расходования. Ни алкоголь, ни табак, ни прочие излишества приобрести в рамках сертификата нельзя», — дополнил Нилов." этого Нилова бы на сообразительность проверить. ибо если у кого-то нету денег совсем никто табаком ни алкоголем питаться не будет. при этом если деньги есть то значит на этот "сертификат" сначала купят хавку а на уже деньги пиво и так далее. что-то Нилов совсем плох в обратную логику. несите нового.
Гость
1 октября 2025, 13:26
Наверное отменят соцпособия и заменят их макаронами...
Гость
1 октября 2025, 08:36
Здравствуйте, приплыли. Это уже было.
Гость
1 октября 2025, 08:28
Хорошая поддержка малоимущих . Молодцы
Гость
1 октября 2025, 08:13
Шпиле светло синий сертификат полагается!
Гость
1 октября 2025, 10:11
Найди себе дружка.
Гость
2 октября 2025, 01:14
Что ты несешь? Зачем шпиле талоны на еду? Его кормит муж и 50 коллег кремлеботов. Не зря в узких кругах его зовут шпили-ротик.
Гость
1 октября 2025, 07:45
Так это же как в богатой Америке. Там тоже нищите продукты раздают
Гость
1 октября 2025, 08:30
Разумеется. Там же пособие по безработице размером до 450 долларов в неделю считается достатком нищих.
Гость
1 октября 2025, 08:47
Гость
1 октября 2025, 08:30
Разумеется. Там же пособие по безработице размером до 450 долларов в неделю считается достатком нищих.
Как-как?) И откуда же тогда в США миллионы бездомных? Могли бы на такие жирные пособия снимать жильё, а не спать в коробках и под мостами
Гость
1 октября 2025, 08:49
Гость
1 октября 2025, 08:47
Как-как?) И откуда же тогда в США миллионы бездомных? Могли бы на такие жирные пособия снимать жильё, а не спать в коробках и под мостами
бомж это образ жизни. Им нравится такая жизнь, другой жизни им не надо от ее не хотят. Среди них вынужденно так живут единицы, но они и стараются что то делать.
Гость
1 октября 2025, 07:26
не сертификат, а талоны, называйте вещи своими именами
Гость
1 октября 2025, 07:17
вот это движуха, так движуха. а не лучше ли будет убрать дикие зарплаты и пенсии у депутатов, у правительства. да и вообще думу надо разогнать за все их гнусные идейки запретительного характера и особенно за грабежный утильсбор
Гость
1 октября 2025, 11:03
Как только пенсии у депутатов отберут, тут ты и зажуешь..гы-гв
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 06:10
25 лет прорывов...(((
Гость
1 октября 2025, 07:46
Расскажи сказочку, что 25 лет назад малоимущих не было
Гость
1 октября 2025, 08:57
Верно. А тебя это обижает?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 11:54
Отряды цифровых вышли на смену)))
Гость