перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Минфин объявил о повышении НДС до 22%

26 сентября 2025, 06:30
Гость
Гость
26 сентября, 08:08
Цены и так на всё растут бесконечно и безконтрольно. Не знают уже как ободрать народ, всё новые способы придумывают. Добавят к зарплатам и пенсиям 3 копейки, а бубнят из телевизора, будто озолотили. И тут же придумают, как изъять побольше.
Гость
26 сентября, 08:32
На начало СВО моя зарплата была 140 тысяч, сейчас 300 тысяч. Что я сделал не так?
Гость
26 сентября, 08:42
Гость
26 сентября, 08:32
На начало СВО моя зарплата была 140 тысяч, сейчас 300 тысяч. Что я сделал не так?
В школу опоздаешь фантазер мамкин
Гость
26 сентября, 08:43
Гость
26 сентября, 08:42
В школу опоздаешь фантазер мамкин
Меня с собой не путай. Я за свои слова отвечаю. Могу любому документально подтвердить
Гость
26 сентября, 06:40
ну да, воевать на что то надо ведь
Гость
26 сентября, 08:33
Да. А ты что предлагаешь?
Гость
26 сентября, 09:33
Гость
26 сентября, 08:33
Да. А ты что предлагаешь?
тебя в подмогу на СВО отправить, вот и не потребуется повышение НДС
Гость
26 сентября, 11:07
Гость
26 сентября, 09:33
тебя в подмогу на СВО отправить, вот и не потребуется повышение НДС
Гость, Ему лучше здесь .
Гость
26 сентября, 11:46
Напомню, некто по фамилии Силуанов, буквально года полтора назад божился имеем своего непосредственного руководителя, что повышения налогов не будет.
Гость
26 сентября, 08:03
Ошкуривают любыми способами и говорят это наш забота .
Гость
26 сентября, 08:34
Кого ошкуривают? Тебя, что ли
Гость
26 сентября, 08:49
Гость
26 сентября, 08:34
Кого ошкуривают? Тебя, что ли
Гость, Я уже вывел как и все наши.
Гость
26 сентября, 08:53
Гость
26 сентября, 08:49
Гость, Я уже вывел как и все наши.
Что вывел? Куда и зачем вывел?
Гость
26 сентября, 10:06
Ну а как вы хотели? Кто-то должен ведь движуху оплачивать...
26 сентября, 10:48
Ничего хорошего естественно в повышении НДС нет. Повысятся ли цены? Да, как впрочем и без повышения НДС повысились бы. Думаю, что инфляция будет немного выше ожидаемой ЦБ, но меньше, чем в 2025г
Гость
26 сентября, 11:26
А непричемыш с движухой опять не при чем? Никаких причинно-следственных связей, естественно, нет? Оно бы и само так повысилось, правда?
26 сентября, 11:30
Гость
26 сентября, 11:26
А непричемыш с движухой опять не при чем? Никаких причинно-следственных связей, естественно, нет? Оно бы и само так повысилось, правда?
Ты наверное в вакууме живешь? Открою тебе страшную тайну, по всему миру цены растут, налоги повышают и Путина там нет)))
Гость
26 сентября, 11:48
26 сентября, 11:30
Ты наверное в вакууме живешь? Открою тебе страшную тайну, по всему миру цены растут, налоги повышают и Путина там нет)))
То есть ваш аргумент, что раз «по всему миру цены расту, то и в нашей высокоразвитой цивилизации печенегов, значит тоже должно расти? А почему бы не показывать всему миру, что мы можем Жить, а не душить?
Гость
26 сентября, 08:39
>>Минфин объявил о повышении НДС до 22% Зачем вы дезинформируете?
Гость
26 сентября, 10:05
Отрицаешь факты? Шпиля, залогинься, палишься...
Гость
26 сентября, 10:35
Гость
26 сентября, 10:05
Отрицаешь факты? Шпиля, залогинься, палишься...
Ятуп, у тебя аккаунт слетел.
Гость
26 сентября, 15:47
Гость
26 сентября, 10:05
Отрицаешь факты? Шпиля, залогинься, палишься...
Фактом будет, когда закон примут. Сейчас лишь тупо предложение. Учись в логику
Гость
26 сентября, 12:09
Повышение НДС с 20 до 22 это чуть больше чем на 2% от 20 получается. Да никто и не заметит!
26 сентября, 13:05
Ты еще в школе проценты не проходил?)))
Гость