перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Экономист Юшков объяснил, может ли в России начаться дефицит бензина

25 сентября 2025, 08:30
Гость
25 сентября, 08:43
"независимые заправки" - гром аплодисментов "экпердтам"!
25 сентября, 08:52
Они независимые от наличия качественного бензина, но зависимые от жадности хозяина
Гость
25 сентября, 08:55
25 сентября, 08:52
Они независимые от наличия качественного бензина, но зависимые от жадности хозяина
Ну а ты назови нормальный способ торговать дешевле чем закупаешь?
Гость
25 сентября, 09:00
Гость
25 сентября, 08:55
Ну а ты назови нормальный способ торговать дешевле чем закупаешь?
только бадяжить!
Гость
25 сентября, 09:11
акцизы обнаглевшего государства непомерны
Гость
25 сентября, 09:16
А когда государство дай-дай, построй, защити, сделай...это нормально
Гость
25 сентября, 09:17
Гость
25 сентября, 09:16
А когда государство дай-дай, построй, защити, сделай...это нормально
Например?
Гость
25 сентября, 10:06
Субсидии из бюджета для НПЗ от обнаглевшего государства так же непомерны.
Гость
25 сентября, 09:39
Позавчера ГПН на Брянке 92-й 56,92 руб. Сегодня 57,22 руб. И не надо гнать на АЗС из-за роста цены на топливо. В стоимости топлива 70% это налоги (НДС, акциз, НДПИ). Кто подписал закон о внесении изменений в НК РФ увеличивающий ставку акциза? Руководители сетей АЗС подписали?
Гость
25 сентября, 09:40
С НГ еще и 22% НДС.
25 сентября, 09:46
Сколько в январе на этой заправке стоил бензин?
Гость
25 сентября, 10:02
Гость
25 сентября, 09:40
С НГ еще и 22% НДС.
Ты где этого бреда нахватался?
Гость
25 сентября, 08:55
с каждым днем все радостнее жить ! прорыв на прорыве то судья миллиардер то мэр, то хлопки то отрицательный рост.
Гость
25 сентября, 09:01
то мамка будит, на работу идти.....
Гость
25 сентября, 23:05
Только в России, а также в Белоруссии и Казахстане, цены на бензин в первом полугодии 2025-го росли. Во всех остальных 29 странах из рейтинга — снижались.
Гость
25 сентября, 08:49
Надо переходить на паровые двигатели.
Гость
25 сентября, 08:51
Воды у нас много.
Гость
25 сентября, 08:51
Гость
25 сентября, 08:51
Воды у нас много.
И дрова доступны в любом лесу.
Гость
25 сентября, 08:56
Гость
25 сентября, 08:51
И дрова доступны в любом лесу.
Штраф за вырубку
25 сентября, 09:49
На маленьких заправках, где-то далеко дефицит бензина! Как бы это подать петрушкам? А вот так: "В нефтедобывающей стране, взрывной рост цен на бензин, дефицит, очереди на заправках по всей России, рубль рухнул, гипс снимают, клиент уезжает......."
Гость
25 сентября, 09:53
Ты почитай внимательно статью, закупочные цены для заправок повысили, а дороже цену не дают сделать. Какой дальше исход по твоему?
25 сентября, 10:13
Гость
25 сентября, 09:53
Ты почитай внимательно статью, закупочные цены для заправок повысили, а дороже цену не дают сделать. Какой дальше исход по твоему?
Кто и кому не дает цену повысить? Прокатись по Красноярским заправкам, цены разные, у кого то 57, а у кого-то 60+
Гость
25 сентября, 10:27
25 сентября, 10:13
Кто и кому не дает цену повысить? Прокатись по Красноярским заправкам, цены разные, у кого то 57, а у кого-то 60+
В статье написано так. А чтобы оценить как на самом деле, нужно знать закупочные за литр. Ты знаешь? Не думаю, у тебя повестка просто - усё хорошо не раскачиваем лодку
Гость
25 сентября, 10:27
Читайте внимательно статью. Вы упустили основную причину дефицита, а отсюда и роста цен: требуются ремонты НПЗ. Почти каждый шестой НПЗ пострадал от налетов БПЛА. Почитайте инфу на сайте "2 майора".
Гость
25 сентября, 10:56
А что случилось?
Гость
25 сентября, 12:16
Гость
25 сентября, 10:56
А что случилось?
В государственных СМИ, что на них падают какие-то обломки.
Гость
25 сентября, 08:44
Шпиля протиффф
Гость
25 сентября, 09:08
Конечно протифф. Он бензин нюхает, токсикоманит и потом в дурмане комментирует.
Гость
25 сентября, 08:53
Про антимонопольную улыбнуло, всё у нас так в стране. Зачем смотреть на закупочную цену, мы будем руководствоваться не пойми чем , а на логику нам начхать.