NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Эксперты обсудили сокращение разрыва в зарплатах в России

22 сентября 2025, 07:30
Гость
Гость
22 сентября 2025, 19:55
Сегодня яитал судебное дело:рабочий:водитель в АО"Полюс Логистика"(владелец компании золотодобывающая компани Полюс,чистая прибыль 1млрд рубл в месяц)получал средниб оплатц труда 70тыс,дальше уже не очем говорить,и о других компаниях и т.д
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 23:04
Молодец, что хоть читаешь)) Теперь читай, что такое прибыль и что такое зарплата, потом переходи в прочтению, в чем между ними разница
Гость
22 сентября 2025, 12:59
Дядя зумерский, а зачем ты мне это пишешь? Мне ведь тоже никто не запрещает выдумать, что у меня зарплата 400 тысяч, но я же этого не делаю) А знание умных слов из интернета ничего уже в наши дни никому не доказывает.
Гость
22 сентября 2025, 09:59
На самом деле мозговитые и шеевисы есть как в офисном секторе, так и в рукодельном. Если человек строит тупо здание, то его ценность будет такая же низкая как у человека с небольшой зарплатой, просто он будет получать больше. Это некое вознаграждение за лояльность к масштабному отмыву денег. Например, можно построить метро при наличии автобусов, такси, личного транспорта. После этого человек сможет просто быстрей добраться из пункта А в пункт Б, но богаче от этого не станет. Ценность такого ресурса будет примерно как у Египетских пирамид. Так что спрос будет на других людей.
Гость
22 сентября 2025, 10:02
на Курчатова сегодня день открытых дверей?
Гость
22 сентября 2025, 10:06
Гость
22 сентября 2025, 10:02
на Курчатова сегодня день открытых дверей?
Почему вы не смогли точно такой же вопрос задать своим учителям в момент проведения экзамена или работодателю при трудоустройстве? Дайте угадаю: наверное, потому что «кишка тонка».
Гость
22 сентября 2025, 11:22
Слов много, смысла мало. Что сказать-то хотел?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 09:38
По моим наблюдениям, если не брать в расчет бюджетников и совсем низкоквалифицированный набол профессий (сторож, уборщица, дворник...), то если зарплата МРОТ и чуть выше - это серая зарплата
Гость
22 сентября 2025, 10:11
Шпиль, ты не поверишь, у сторожей, уборщиц - выше МРОТ тоже серая зарплата, её немного, тыс. (+)(-) 15, но она есть. Налогом в 43% на зарплату, убили всё желание работодателей платить 100% в белую. (кроме госпредприятий, бюджетников, силовиков, чиновников)
Гость
22 сентября 2025, 11:21
Гость
22 сентября 2025, 10:11
Шпиль, ты не поверишь, у сторожей, уборщиц - выше МРОТ тоже серая зарплата, её немного, тыс. (+)(-) 15, но она есть. Налогом в 43% на зарплату, убили всё желание работодателей платить 100% в белую. (кроме госпредприятий, бюджетников, силовиков, чиновников)
я тут посчитал все налоги у меня получилось болше 50%
Гость
22 сентября 2025, 11:24
Гость
22 сентября 2025, 10:11
Шпиль, ты не поверишь, у сторожей, уборщиц - выше МРОТ тоже серая зарплата, её немного, тыс. (+)(-) 15, но она есть. Налогом в 43% на зарплату, убили всё желание работодателей платить 100% в белую. (кроме госпредприятий, бюджетников, силовиков, чиновников)
Додя зумерский, вот у меня зарплата 300 тысяч, абсолютно белая. Что я или мой работодатель делаем не так?
Гость
22 сентября 2025, 08:28
Чтобы стать инженером, надо пять лет учиться, потом пять лет опыта набираться. Чтобы стать охранником, достаточно быть пэтрушкой, способной с бодуна подняться и дойти до работы. Оттого и разрыв в зарплатах. Было бы странно, если бы инженер и пэтрушка одинаково зарабатывали
Гость
22 сентября 2025, 09:46
Следи за языком. Тебе дронов мало? Ты кто такой или такая, чтобы публично называть охранника пэтрушкой?
Гость
22 сентября 2025, 09:49
Из-за такого языка как у вас многие в жизни теряют всё. Не думаю, что вы в ближайшем будущем станете исключением.
Гость
22 сентября 2025, 10:11
Гость
22 сентября 2025, 09:46
Следи за языком. Тебе дронов мало? Ты кто такой или такая, чтобы публично называть охранника пэтрушкой?
Возможно обидели человека, всех девок разобрали будущие охранники, когда он инженером стал, строящим что-то более значимое, где будут работать дети этих охранников.
Гость
22 сентября 2025, 08:25
Нужно учитывать не доходы, а расходы??? Издевательство высшего уровня!!!
Гость
22 сентября 2025, 13:27
В чем издевательство, что зарабатывают по-серому или даже чёрному, не платя налоги и не попадая в статистику??!
Гость