США усиливают санкции против России: прогнозы экспертов
11 сентября 2025, 09:00
Гость
11 сентября 2025, 10:30
НПЗшки лупят по всей стране, а они Америку винят во всем.
Гость
11 сентября 2025, 09:54
ЦБ РФ уже курс рубля ослабляет. С такой конторой никаких врагов не нужно.
Гость
11 сентября 2025, 13:53
Ты в России живешь? Какая тебе разница на наш курс - покупай отечественное, импортозамещенные ноутбуки, айфончики-недавно новая модель вышла, самолеты, калашников - скоро нужная и необходимая вещь в хозяйстве будет и всем желающим свежие с завода сейчас по 150 тыс. р., всего, в западных регионах отдают в розницу, оптом можно на смешную сумму договориться, народ тарит как не в себя.
Гость
11 сентября 2025, 14:40
А тебе никто и не обещал вклады под бешенные проценты без потерь в валюте возвращать. 73 трл руб денежный навес над экономикой на вкладах.
Гость
11 сентября 2025, 15:10
пятрушки ныть плакать, аххахаха, рубль на благо сделать России Великой ослабевает! . нормальные люди уже зеленые резанные бумажки закупились на все. завидуйте иногены!
Гость
11 сентября 2025, 09:51
Шпили, клоуны, петрухи......Слухайте их и будет вам Щастье!
Гость
11 сентября 2025, 10:19
петрушки всю жисть неЩастливые....ни какие санкции не помогають
Гость
11 сентября 2025, 11:56
Гость
11 сентября 2025, 10:19
петрушки всю жисть неЩастливые....ни какие санкции не помогають
Зато васятки шпилеклоунские всем довольны
Гость
12 сентября 2025, 01:12
Гость
11 сентября 2025, 10:19
петрушки всю жисть неЩастливые....ни какие санкции не помогають
Зато кремлеботы счастливые копеечка от барского корыта перепадает
Администрация Дональда Трампа усиливает давление на европейских вассалов, требуя полного отказа от российских нефти и газа в обмен на американские нефть и газ. Америка должна стать великой снова, а Европа... да что такое европа?
Гость
11 сентября 2025, 09:56
Ну ты знаешь, быть вассалом США с уровнем жизни как в странах Евросоюза - не самый плохой исход. Морально не приятно, но зато социальная сфера в порядке. Другое дело быть вассалом Китая, к чему мы и пришли. Китай из нас выжмет все, они жестоки и будут своих вассалов эксплуатировать по полной программе.
Ну ты знаешь, быть вассалом США с уровнем жизни как в странах Евросоюза - не самый плохой исход. Морально не приятно, но зато социальная сфера в порядке. Другое дело быть вассалом Китая, к чему мы и пришли. Китай из нас выжмет все, они жестоки и будут своих вассалов эксплуатировать по полной программе.
Социальная сфера в порядке, это я вижу по видео из франции. да врут наверное, как обычно...
Помню Обама говорил уже про экономику РФ, а потом несколько раз в год разные "эксперты" много чего предрекали, а уж какие были "всепропало" при обсуждение потолка))))) Местные петрушки прям от радости прыгали, каков результат?
В принципе результат слабенький, предсказание местных "экспертов", как правило не сбываются, но они стараются и в следующий раз предсказывают опять))) Хомячки пугаются и откладывают тут по несколько кирпичиков в виде бессмысленных комментариев)))
Гость
11 сентября 2025, 09:28
При чём здесь Обама? Ты ещё Никсона или Рузвельта вспомни, можешь Линкольна или Вашингтона упомянуть.
Гость
11 сентября 2025, 09:37
Результат слабенький -- демография в ...опе, ипотеку не взять, автозаводы на 4- дневке, дефицит бюджета 5 трлн. руб. (пока), стратега выкинули с Кавказа и Сирии, авиапром приказал долго жить, инфляция и рост цен не снижаются, импортозамещение трансформировалось в китаезамещение, интернет со сбоями, сельское хозяйство идёт ко дну, в космос скоро на батуте летать будут.....
При чём здесь Обама? Ты ещё Никсона или Рузвельта вспомни, можешь Линкольна или Вашингтона упомянуть.
Как при чем? У тебя объем памяти слишком маленький? Тут писать его фразы нельзя, сразу комментарии удаляют. Но ты поищи в интернете, что говорил Обама, когда вводил санкции против РФ
Гость
11 сентября 2025, 09:25
Кто эти 15%, которые ждут улучшения ситуации
Гость
11 сентября 2025, 10:20
это те 13%протифф
Гость
11 сентября 2025, 10:30
Это шпилеклоун.
Гость
11 сентября 2025, 10:33
Гость
11 сентября 2025, 10:30
Это шпилеклоун.
Учи математику, Тарас.
Гость
11 сентября 2025, 09:06
"Министр энергетики США считает"
Мелковато. В 23-м году ряд европейских лидеров считали, что Россию надо физически поделить на части. Зачем вы вообще берёте чьи-то сотрясения воздуха и рождаете из них статью?
Гость
11 сентября 2025, 10:20
для петрушек, иначе день не начнется
Гость
11 сентября 2025, 10:28
Гость
11 сентября 2025, 10:20
для петрушек, иначе день не начнется
День для васяток-накатить литр боярки и жизнь удалась.
Достижения
Свой среди своих