перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Москве задержана женщина за дропперство, а под подозрением почти каждый

30 июля 2025, 11:00
Гость
Гость
30 июля 2025, 18:23
Недавно бывшего мэра Владивостока повязали. Более 800 объектов недвижимости, денег дофигалионы и ни один банк ему ничего не блокировал.
Гость
30 июля 2025, 13:23
не ту страну назвали гондурасом
Гость
30 июля 2025, 16:57
Это да. Древнюю у со степями.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 13:18
А для борьбы с дроперами не хотят по нотариусам пройти?! Ну так для понимания масштабов проблемы, посиотреть сколько доверенностей выписано на пользование картами, симками, а можно и узнать на кого или это другое и кому то надо будет
Гость
30 июля 2025, 13:52
Какие, нафиг, доверенности на симки и карты? Ими прекрасно можно пользоваться и без доверенностей
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 14:00
Гость
30 июля 2025, 13:52
Какие, нафиг, доверенности на симки и карты? Ими прекрасно можно пользоваться и без доверенностей
Он думает, что симка вставляется в телефон вместо с доверкой))
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 14:10
30 июля 2025, 14:00
Он думает, что симка вставляется в телефон вместо с доверкой))
Зашпиленный ты бы диван проветрил, а то он тебе через чакры ускоряет путь к деменции
Гость
30 июля 2025, 13:08
Борьба с дропперами - прикрытие для ошкуривания народонаселения. Люди - новая нефть.
Гость
30 июля 2025, 13:17
Чушь не мели
Гость
30 июля 2025, 13:07
это ж классика -перегибы на местах. их за пропуск мошенников-штрафуют, а за ложную блокировку=-нет, вот и результат.
Гость
30 июля 2025, 12:02
Все у нас не так , хотели как лучше а получилось как всегда
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 11:48
Основная масса недовольных - это те, кто уклоняется от уплаты налогов, работая без кассового......Единичные случаи не в счет.
Гость
30 июля 2025, 12:10
С 15 рублей налог заплатил?
Гость
30 июля 2025, 12:51
Гость
30 июля 2025, 12:10
С 15 рублей налог заплатил?
Тебе уже отвечали
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 13:58
Гость
30 июля 2025, 12:10
С 15 рублей налог заплатил?
Я работаю официально, НДФЛ перечисляет работодатель. Налоговые вычеты оформляю через ЛК налоговой. Дальше что?
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 11:41
И что, допустим, у меня сейчас карта в аресте приставами, мне скинули долг через карту моего брата скажем - его тоже блокнут как дропа? Это абсурд полнейший. Нужно было прописать что значит дропперство и как это подтвердить или опровергнуть. Самозанятые ладно, могут и на наличный рассчет переходить, и тут опять же налоговая недополучит с них, что может и не критично. Но грести людей под одну кучу как сено не есть верно. Нужно доработать законодательство о дропперах
Гость
30 июля 2025, 13:15
С чего ты взял, что каждый перевод ФЛ автоматом попадает под дропперство?
Гость
30 июля 2025, 11:39
вот когда действительно деньги мошенники списывали банки глаза закрывали и не реагировали, а сейчас личные переводы принимают за мошенничество. Может эти банки уже закрыть все, раз не способны работать нормально. Из одной крайности в другую.
Гость
30 июля 2025, 13:04
Мошенники не могут у тебя ничего списать. Ты сам открываешь рот пошире, поглощаешь чепуху, которой мошенники тебя кормят, и собственноручно переводишь им свои денежки. Как-то так это работает
Гость
30 июля 2025, 13:52
Гость
30 июля 2025, 13:04
Мошенники не могут у тебя ничего списать. Ты сам открываешь рот пошире, поглощаешь чепуху, которой мошенники тебя кормят, и собственноручно переводишь им свои денежки. Как-то так это работает
расскажи это тем кому мошенники не звонили, но деньги списаны, и тем кто не оформлял займы и кредиты.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 13:58
Гость
30 июля 2025, 13:52
расскажи это тем кому мошенники не звонили, но деньги списаны, и тем кто не оформлял займы и кредиты.
На тебя оформили кредит?)))
Гость