перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Средняя зарплата в России перевалит за 100 тысяч. Что стоит за красивыми прогнозами и суждено ли им сбыться

10 мая 2025, 09:00
это мало!!! Путин вон возмущался зарплатой 160000 в месяц в Москве! А тут он вообще в гневе будет ручками кидаться.
Гость
10 мая, 12:02
Тут про россиян статья, а ты в литвах каким боком?! кидайся там ножками
Гость
10 мая, 12:11
Гость
10 мая, 12:02
Тут про россиян статья, а ты в литвах каким боком?! кидайся там ножками
А ты из Таджикистана что здесь забыл? Хотя понятно, что обещанные 15 рублей - у вас там в аулах большие деньги, и ты тут на заработках трудишься
Гость
10 мая, 12:54
Гость
10 мая, 12:11
А ты из Таджикистана что здесь забыл? Хотя понятно, что обещанные 15 рублей - у вас там в аулах большие деньги, и ты тут на заработках трудишься
Не переводи стрелки, в твоих литвах на 6 цэнтов, что ты на российском сайте сшибаешь, не разгуляешься
Гость
10 мая, 09:58
Ухахаха))) Поизмельчали что-то прогнозы)) Что ж, самое время вспомнить, чем кормили население в прогнозе от 2008 года: "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года."
Гость
10 мая, 10:33
Интересно, а кто минусует ваш комментарий? Ведь правда написана.
Гость
10 мая, 10:44
Гость
10 мая, 10:33
Интересно, а кто минусует ваш комментарий? Ведь правда написана.
Да это местные кремлеботы минусят правду в бессильной злобе. Не обращайте внимания
Гость
10 мая, 10:44
Гость
10 мая, 10:33
Интересно, а кто минусует ваш комментарий? Ведь правда написана.
Кто кто , зомбанутые
Гость
10 мая, 11:05
Как же надоел этот бред, когда повышать производительность труда требуют от исполнителя, типа "надо больше и лучше работать". Человек работает столько, сколько может и как может.Производительность прежде всего зависит от уровня подготовки сотрудников (чтобы от них что-то требовать, сначала надо научить), НИОКР, разработки и внедрения современных технологий, включая автоматизацию и роботизацию и т.д. и т.п. Это ежу понятно. Только не журналистам.
Гость
10 мая, 14:06
"Средняя зарплата в России перевалит за 100 тысяч" Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. За 30 лет с начала 1990-х Польша утроила ВВП на душу населения и может обогнать по этому показателю даже Великобританию. В результате в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 января 2025 года равна 1100 евро т.е. 100 000 р на наши деньги. Не средняя как нам обещают, а именно минимальная. И не потом когда-то как нам обещают, а сейчас. Минимальная пенсия там вчетверо выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас. Помните ведь как по приказу из Москвы тракторами давили польские "санкционные" продукты из-за того что они своей дешевизной и качеством не давали московским монополистам взвинтить цены до небес. В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.
Кац предлагает сдаться? Просто Польша первой переметнулась из соцлагеря в каплагерь и за это получила свои бочку варенья и бочку печенья от буржуинов в виде инвестиций. И флаг им в руки. А про молочные реки с кисельными берегами в Польше почитай польскую прессу). И про причину отказа от импорта польских яблок ты наврал.
10 мая, 16:37
Кац предлагает сдаться? Просто Польша первой переметнулась из соцлагеря в каплагерь и за это получила свои бочку варенья и бочку печенья от буржуинов в виде инвестиций. И флаг им в руки. А про молочные реки с кисельными берегами в Польше почитай польскую прессу). И про причину отказа от импорта польских яблок ты наврал.
Ты ботанику выучила?
Гость
10 мая, 18:00
10 мая, 16:37
Ты ботанику выучила?
Ты плов научилась мужу готовить?
Гость
10 мая, 10:19
кто-то ест мясо, кто-то капусту, вместе мы едим голубцы. вот, чо такое - эта ваша средняя зарплата. а что по медианной?
Гость
11 мая, 22:53
Когда мозгов нет, остаётся только кидаться какашками в среднее арифметическое
Гость
10 мая, 10:43
Ага вырастет , булка хлеба будет стоить 100 руб, картошка 100 руб, свинина 500 руб самая дешовая в ленте
Гость
10 мая, 11:37
Картошка будет стоить 600 руб. Хотя уже по такой стоимости появляется в регионах. Пюрешка станет деликатез.
Гость
10 мая, 09:46
Хоть новые пятитысячные увидел… А про зп врать - не кули ворочать!!!
10 мая, 10:07
бизнес готов?))) удавиться он готов)))
Гость
10 мая, 12:48
про зарплаты полное вранье
Гость
10 мая, 13:01
кто-то ест мясо, кто-то листья, все вместе едят голубцы. а что насчет медианной?
Гость
10 мая, 20:47
Это пока ребятишки на сво получают деньги.
Гость
10 мая, 22:21
Да Песков может подтвердить ,что зарплаты не меньше.