перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Билл Гейтс заявил, что отдаст на благотворительность почти все свое состояние

9 мая 2025, 03:52
а Чубайс решил вывести все свои деньги из России и никто ему в этом не помешает.
Гость
9 мая, 08:24
Чубайс копейки вывез по сравнению с остальными, типа Абрамовича или Дерипаски.
Гость
9 мая, 08:32
Гость
9 мая, 08:24
Чубайс копейки вывез по сравнению с остальными, типа Абрамовича или Дерипаски.
Гость, адвокат Чубайса?
Гость
9 мая, 10:12
Гость
9 мая, 08:32
Гость, адвокат Чубайса?
А что не так , что ли? У друзей пу денег гораздо больше,ичем к этого
Гость
9 мая, 07:56
Директора благотворительных фондов потирают руки)))
Гость
9 мая, 05:25
Спасибо ему за спасение душ и порядочность. Но почему такое благодушие не переходит на других богатых у которых капиталы растут за счёт нищеты других и ухудшение условий жизни на Земле.
Гость
9 мая, 07:04
Не ведитесь на громкие и пафосные заявления. У него не так чиста душа и руки как может показаться. Но относительно многих других миллиардеров он действительно немного больше отдает на благотворительность.
Гость
9 мая, 10:14
Он делает то что подсказывает ему его совесть, почему он должен отвечать за других? Задайте свой вопрос "патриотичным" российским богатеям
9 мая, 17:49
Будет финансировать новое убийство народов и геноцид как уже с вакцинами идет. И ему ничего за это не будет. Для виду сказал но не сделает. Никто с деньгами расставаться не будет
Гость
9 мая, 11:03
Руководители благотворительных фондов будут очень рады. Кто в теме как там распределяются деньги поймут.
Гость
9 мая, 17:33
уж причинит добро так причинит... мало не покажется!
Гость
9 мая, 09:57
хитёр гейтс, хитёр. волк в овечьей шкурке он.
Гость
9 мая, 09:30
20 лет? Классика. Либо ишак, либо я, либо падишах. Да и о его "благодворительных" инициативах мы прекрасно знаем. Глобалистские проекты в стиле бананофикуса, овцинации, самоизоляции и самомобилизации. Например "Событие 201", учения 2019 года по "противодействию" глобальной пандемии. Странное совпадение, не правда ли? Беспринципный человек, который трясется за каждый цент, обанкротил бесчисленное число конкурентов, решил заняться благотварительностью... Верим!
Гость
9 мая, 13:32
его благотворительный фонд спонсирует дистанционную контрацепцию облучением свч проходящего мимо человека, от дозы-3 мес или навсегда. этак пройдёшь через турникет в магазе...и упс...