перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Продукты из «борщевого набора» подорожали за год на 20-28%

8 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
9 мая 2025, 02:50
В целом сейчас тренд питаться энергией солнца- 2 раза в неделю поесть еду, а остальное -от солнца идет.
Гость
9 мая 2025, 02:49
На лапшу переходите если дорого, овощееды. Что тут сказать
Гость
8 мая 2025, 17:09
Еда - чуждая нам традиция, навязанная англосаксами. Навязанный нам загнивающим Западом тлетворный стереотип
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 12:52
Борщ кушать вредно а ещё мясо и молочные продукты и всё остальное так как натуральных продуктов уже нет.
Гость
8 мая 2025, 13:13
Одна черемша осталась из "натуральных", и та китайская подделка
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 11:36
8 мая, весной эксперды удивляются подорожанию овощей??! Выгнать в деревню, пусть пообщаются с землей-матушкой
Гость
8 мая 2025, 11:38
Для них как раньше для советско-чилдоновских парт-аппаратчиков, весна приходит неожиданно
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 11:46
Гость
8 мая 2025, 11:38
Для них как раньше для советско-чилдоновских парт-аппаратчиков, весна приходит неожиданно
Не-е, тут эксперты опытные, знают что к лету борщ-набор подешевеет в разы, только писать об этом тут никто не будет.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 11:53
8 мая 2025, 11:46
Не-е, тут эксперты опытные, знают что к лету борщ-набор подешевеет в разы, только писать об этом тут никто не будет.
Отопительный, сам с собой общаешься, сам себя лайкаешь?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 10:18
Интересно в чем в настоящее время заключается величие России и какова роль в этом Путина?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 10:15
Ничего страшного! Зато у нас вторая армия мира и молодой, энергичный лидер которому никто в подметки не годится.
Гость
8 мая 2025, 10:13
Запускайте кремлеботов в комменты! Шпили, срочно пиши комменты, зарабатывай на налогоплательщиках.
Гость
8 мая 2025, 09:32
"Ситуация потихоньку выравнивается благодаря импорту более дешевой египетской картошки. Также уже в течение месяца начнут собирать свежий урожай нашего краснодарского картофеля (а он ожидается уродиться хорошим), так что к середине июня можно ждать понижения цены до 40–50 руб." Для тех, кто дальше заголовков не читает
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 09:53
Отопительный, Он ожидается... 1000 самолётов к 2030 году... Продолжать?
Гость
8 мая 2025, 11:31
8 мая 2025, 09:53
Отопительный, Он ожидается... 1000 самолётов к 2030 году... Продолжать?
Иди докапывай Черное море, шоб в румынию удобнее тикать было
Гость
8 мая 2025, 11:50
Был в Магните, Батоне, и картошка на выбор, от 50р до 95р, да и не нужна 33лым петрушкам, картошка, им лишь бы ядом попрыскать тут
Гость
8 мая 2025, 09:07
Шпиля будет танцувати, 150 рублей за килограмм элементарной картошки он считает нормальной ценой.
Гость
8 мая 2025, 09:29
Зульфия, а где ты увидела 150 руб за картоху? В статье в графике красуется 85 рублей
Гость
8 мая 2025, 10:21
Гость
8 мая 2025, 09:29
Зульфия, а где ты увидела 150 руб за картоху? В статье в графике красуется 85 рублей
Машка, это цена десятидневной давности из Хорошего, помогай мамке, в магазин ходи, будешь цены не из интернета знать.
Гость
8 мая 2025, 13:19
Гость
8 мая 2025, 10:21
Машка, это цена десятидневной давности из Хорошего, помогай мамке, в магазин ходи, будешь цены не из интернета знать.
Зульфия, а тебя кроме как в хороший никуда не пускают?
Гость