перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В «Опоре России» предрекли рост цен на коммуналку, продукты, бензин и связь

29 апреля 2025, 14:27
Гость
Гость
29 апреля 2025, 18:01
Вот за ради этого и идет СВО: чтобы обложить и украинцев такими же коммуналками как нас, ввести у них подоходный налог с МРОТ (там его нет) и придавить их еще и сборами на капремонт (на Украине этого побора нет)
Гость
29 апреля 2025, 16:06
Коммуналка, бензин и продукты - дорожают регулярно. Дискаунтеры закрываютса И что делать то? Нам?
Гость
29 апреля 2025, 16:15
Как всегда, бежать на выборах на избирательные и голосовать за ктоеслинеон.
Гость
29 апреля 2025, 17:55
Можно выразить глубокую обеспокоенность, или даже озабоченность. А делать надо было в девяностые и нулевые, когда эти власть захватывали, сейчас уже поздно пить Боржоми.
Гость
29 апреля 2025, 16:01
Спички тоже подорожают?
Гость
29 апреля 2025, 16:02
Несомненно.
Гость
29 апреля 2025, 16:03
Осина в дефицит ушла.
Гость
29 апреля 2025, 15:58
«Если рубль начнет девальвироваться (снижаться, — Прим. ред.), то импортные товары неизбежно подорожают» - глубокий анализ! 😀
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 17:03
Ему две нобелевки дадут))
Гость
30 апреля 2025, 05:53
29 апреля 2025, 17:03
Ему две нобелевки дадут))
А тебе две премии Дарвина дадут!
Гость
29 апреля 2025, 14:50
В статье перечислено далеко не все на что поднимутся цены, с июля подорожает многое, одно только повышение ЖКХ будет ощутимое. А МТС уже подняли цены на тарифы, у меня тариф вырос на 14%. От таких новостей может веселиться и хохотать только Машка Шпилевая.
Гость
29 апреля 2025, 15:02
А у меня тариф МТС не вырос, смеюсь и хохочу над тарасюком
Гость
29 апреля 2025, 15:11
Гость
29 апреля 2025, 15:02
А у меня тариф МТС не вырос, смеюсь и хохочу над тарасюком
Машка, не гони! На МТС подорожали абсолютно все тарифы, даже архивные, и в основном подорожали гораздо круче чем у меня. Не знаю как у других операторов, но МТС сейчас стал очень дорогой оператор.
Гость
29 апреля 2025, 16:13
Гость
29 апреля 2025, 15:11
Машка, не гони! На МТС подорожали абсолютно все тарифы, даже архивные, и в основном подорожали гораздо круче чем у меня. Не знаю как у других операторов, но МТС сейчас стал очень дорогой оператор.
Поддерживаю, МТС поднял все тарифы, а тот, который всех тарасюками называет, проплаченное трепло.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2025, 14:37
причина одна! несменяемый 26 год подряд гениальный геостратег и полководец.
Гость
29 апреля 2025, 16:03
Петруха Петрушкин Иванович, Неа! Причина в старперах, как Вы. Это они продали целую страну, вывели деньги, а до этого закрывали заводы, сокращали финансирование производств, разваливали армию. В итоге страна в необычном положении, выбраться из которого сложно. И не нужно врать и скидывать все на одного человека.
Гость
29 апреля 2025, 16:12
Гость
29 апреля 2025, 16:03
Петруха Петрушкин Иванович, Неа! Причина в старперах, как Вы. Это они продали целую страну, вывели деньги, а до этого закрывали заводы, сокращали финансирование производств, разваливали армию. В итоге страна в необычном положении, выбраться из которого сложно. И не нужно врать и скидывать все на одного человека.
Заводы сами закрывались, никто не хотел покупать отечественную продукцию, всем нужен был импорт.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2025, 16:37
Гость
29 апреля 2025, 16:03
Петруха Петрушкин Иванович, Неа! Причина в старперах, как Вы. Это они продали целую страну, вывели деньги, а до этого закрывали заводы, сокращали финансирование производств, разваливали армию. В итоге страна в необычном положении, выбраться из которого сложно. И не нужно врать и скидывать все на одного человека.
Гость, страна с тех пор до этих пор страна в таком необычном положении, что чиновники воруют миллиардами и триллионами, а запасы никак не кончаются, а во всём виноваты те старперы, а не Путин у руля страны на протяжении 25 с лишним лет.
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 14:31
Видимо этот "эксперт" про сегодняшний курс не слышал, ил работал по старой методичке
Гость
29 апреля 2025, 14:33
Это крупный болталолог: ... Неурожай или резкое подорожание ресурсов могут привести к резкому скачку цен А Урожай и неслабое удешевление ресурсов, как сейчас?!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 14:40
Цены на комуналку снизятся?
Гость
29 апреля 2025, 14:53
29 апреля 2025, 14:40
Цены на комуналку снизятся?
Цены на картошку снизяться, етрушкой клянусь
Гость