Экономист Оганова: Россия оказалась на пороге большого кризиса
27 апреля 2025, 13:37
Гость
28 апреля 2025, 12:24
а кто повар, что эту кашу заварил ?
Гость
28 апреля 2025, 08:26
Лол, вы уж там определитесь: люди берут кредиты - плохо, население закредитовано; люди не берут кредиты - тоже плохо, банкам нечем выплачивать проценты по вкладам…
Гость
27 апреля 2025, 22:30
Это к чему песни эти?? При чем тут вклады?? Видит око да зуб неймет?? На чужой каравай , банки , рот не разевай!!
Гость
27 апреля 2025, 20:29
Одни эмоции и натягивания совы на глобус. Банки с госипотеки очень неплохо кормятся, разница между льготными ставками и компенсацией от государства приносит банкам хорошие барыши. А строители могут просто умерить свои аппетиты, сбавить огромную маржу (по краю себестоимость квадрата 50-55 тыщ при розничной цене далеко за сотню), и будут себе спокойно строить
великий геостратег и полководец как всегда 25 лет ни при чем, виноваты плохие бояре и внешние враги!
Гость
27 апреля 2025, 17:25
Господа шпионы иностранных государств и блатные , вы зачем молодёжные жилищно-строительные кооперативы уничтожили? Думаете такие хитрые и наглые , что вас незаметно? Всех вас хрущевцев-горбачевцев-взяточников видно по кошению под дурачков. При советской власти без вас бы уже электричество было бы бесплатное . Вода была бесплатная итак.
Гость
27 апреля 2025, 20:41
Внезапно, ЖСК есть и сейчас. Никто не запрещает создавать оный или вступать в существующий
Гость
28 апреля 2025, 06:31
Гость
27 апреля 2025, 20:41
Внезапно, ЖСК есть и сейчас. Никто не запрещает создавать оный или вступать в существующий
Адреса в студию , пожалуйста для желающих трудится на стройке и получить жилье , финансовое участие не предлагать.
Гость
27 апреля 2025, 17:19
Цены на недвижимость уже поднялись практически во всех городах страны на 2-3%, и прогноз такой, что до июня месяца предложений на рынке будет меньше на 10%, а цены, естесственно, будут расти и дальше. А что будет к концу года с недвижимостью пока никто не берется загадывать.
Выходят на арену...эксперды Энгсы:
Угроза №! - ..." производители вынуждены привлекать потребителей. Это можно сделать только за счет скидок, акций и снижения цен,"....
Вот бяда, так бяда!!?
Отправить туда доцента Наталью, на стажировку, ну и охолониться в море маленько
Гость
27 апреля 2025, 16:00
Не-е, ну снижать цены, борясь за покупателя, это реальная угроза всему, за что боролись повышая цены
Гость
27 апреля 2025, 14:09
Заныли. В 98-м банки ныли: дайте нам денег, а то мы как рухнем, кто денежные потоки будет организовывать. В 14-м нефтяники: помогите нам деньгами, самые нуждающиеся. Сейчас строители, а цены в два раза задрали. И все стращают: без нас вы пропадёте, отвалите нам бабла. В жирные годы надо было финансовые подушки создавать, а не виллы яхты покупать.
Гость
27 апреля 2025, 14:28
Так-то оно так, только строительная отрасль - один из главных локомотивов экономики страны. Захиреет эта отрасль, мало не покажется многим другим сферам - от производства элементарной сантехники до гигантов металлургии.
Гость
27 апреля 2025, 14:40
Гость
27 апреля 2025, 14:28
Так-то оно так, только строительная отрасль - один из главных локомотивов экономики страны. Захиреет эта отрасль, мало не покажется многим другим сферам - от производства элементарной сантехники до гигантов металлургии.
А ничего, что недвижка за пару лет подорожала вдвое?
Гость
27 апреля 2025, 15:46
Гость
27 апреля 2025, 14:40
А ничего, что недвижка за пару лет подорожала вдвое?
Так, не покупай...
Гость
27 апреля 2025, 13:55
Видно в понедельник их мама родила, Что они не делают, не идут дела.
Достижения
Первая десятка