NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

735мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Звезды сошлись». Курс доллара упал до 79 рублей — что происходит и надо ли покупать валюту

21 апреля 2025, 19:15
цены в магазинах ниже стали? А то ведь когда курс доллара высокий обычно эту причину связывают с повышением цен.
Гость
22 апреля, 08:29
А был бы ты владельцем магазина, стал бы снижать цены ?(Если и при существующих ценах есть спрос)
Гость
22 апреля, 12:08
Цены ниже не стали. Зато есть увереность что с магазина вернешься домой, а не поедишь под Часiв Яр.
ниче се кремлеботы как активно работают!!!
Гость
22 апреля, 12:52
Кто такие кремлеботы?
Гость
22 апреля, 13:51
Гость
22 апреля, 12:52
Кто такие кремлеботы?
Это те кто не Украиноботы.
Гость
22 апреля, 18:12
Гость
22 апреля, 13:51
Это те кто не Украиноботы.
Т.е. почти все россияне?
Гость
22 апреля, 12:07
Так подождите эксперты же говорили рубль под 120 что случилось.
Гость
21 апреля, 19:37
Щас местный додя заорёт, мол курс нарисованный) Доллар вверх - курс реальный, еканомика схлопывается. Доллар вниз - курс нарисованный, еканомика схлопывается)
Гость
21 апреля, 19:44
А можно расшифровку слова - додя?
Гость
21 апреля, 19:46
Но ведь "додя" прав, не так ли?
21 апреля, 20:02
Гость
21 апреля, 19:44
А можно расшифровку слова - додя?
"додя" это пьетрушка, по-литовски
Гость
21 апреля, 19:41
Картошку надо покупать экономике скоро хана наступит
21 апреля, 19:58
Если экономике скоро хана, то картошку надо не покупать, а садить.
Гость
21 апреля, 20:09
В Хорошем сегодня египетская картошка по 150 рубликов, много не купишь.
21 апреля, 21:13
Гость
21 апреля, 20:09
В Хорошем сегодня египетская картошка по 150 рубликов, много не купишь.
Бери нашу
21 апреля, 19:56
Это Путин виноват, как обычно.
21 апреля, 20:04
Конечно виноват, вона пьетрушка как исхудал, в неравной борьбе
Гость
22 апреля, 00:15
А ты как думал, курс доллара в России целиком и полностью зависит от политики власти
Гость
21 апреля, 19:44
Низкий курс доллара - знак свыше (из Кремля) "правильным людям", берите тоннами пока дешёвый (и выводите за рубеж), летом-осенью и т.д. поздно будет.
Гость
21 апреля, 20:23
Гость, «правильным людям» людям не нужны знаки курса рубля к доллару😀
Гость
21 апреля, 19:25
Покупать? Не покупать? Доллары? Хлеб!
Гость
21 апреля, 20:24
Гость, От хлеба толстеют
Гость
22 апреля, 08:29
Гость
21 апреля, 20:24
Гость, От хлеба толстеют
От долларов умнеют?
21 апреля, 21:13
Откуда высокий экспорт? Нам тут местные експерты рассказывают про обвал цен на нефть, да и вообще, что РФ продает нефть, газ Китаю почти даром, а остальные не берут....Кто-то лжет, да?
Гость
21 апреля, 21:24
Ага, ты и лжешь.
Гость
21 апреля, 22:38
Ты вообще не понимаешь, что ты несешь. Сегодня Минэкономразвития представило в правительство прогноз по цене нефти марки Юралс. На протяжении всего 2025 года она в среднем будет 56 долларов за баррель, а в бюджете заложена цена в 69,7 долларов за баррель. Дальше тебе обьяснять надо или сам как-то все поймешь?
21 апреля, 22:52
Гость
21 апреля, 22:38
Ты вообще не понимаешь, что ты несешь. Сегодня Минэкономразвития представило в правительство прогноз по цене нефти марки Юралс. На протяжении всего 2025 года она в среднем будет 56 долларов за баррель, а в бюджете заложена цена в 69,7 долларов за баррель. Дальше тебе обьяснять надо или сам как-то все поймешь?
"Ты вообще не понимаешь, что ты несешь? Экспорт вырос, написано же на нэгээсе