NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Экономист сказал, какие продукты подешевеют из-за спада доллара

23 марта 2025, 08:00
Гость
Гость
24 марта 2025, 08:49
Действительно подорожало от пятидесяти процентов подешевели на на тысячные процента ,Росстат ими тирует под указку ЦБ,когда там одной даме указали ,что ее место будет возле. параши.
Гость
23 марта 2025, 22:15
Россия в 2024 году стала третьей по темпам роста экономики в "Большой двадцатке", следует из данных национальных статслужб. Ахахах. А во всех других странах G20 в это не верят! Т.е. есть статистика G19 ))) и отдельно некие данные Росстата! )))
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2025, 23:18
а что тебе поведали по вопросу - о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе?
Гость
24 марта 2025, 00:17
Еще чуть-чуть и в новостях России запустят второго человека на Солнце. Первый там уже ночью высаживался северо-кореец)))
Гость
24 марта 2025, 00:23
Третий год наш Росстат рисует самый небывалый рост, а все остальные страны нам просто завидуют и поэтому пишут честную статистику.
Гость
23 марта 2025, 14:12
Россия стала третьей по темпам роста экономики в G20 в 2024г. Второй год рост более 4%!
Гость
23 марта 2025, 14:14
У Аргентины и Германии, второй год отрицательный "рост" экономики
Гость
23 марта 2025, 14:16
Гость
23 марта 2025, 14:14
У Аргентины и Германии, второй год отрицательный "рост" экономики
Первые 4 места за экономиками стран БРИКС
Гость
23 марта 2025, 14:18
СССР тоже офигительную статистику и рост благосостояния рисовал, но танк на хлеб не намажешь.
Гость
23 марта 2025, 14:11
Можно зайти на сайт DNS, там по каждому товару показана история цен за последние полгода. Так вот, на многие товары цены снизили. И это не "желтые ценники", а именно снижение цен. Электроника и компьютерная техника, как известно, самые валютозависимые товары. Так что вот
Гость
23 марта 2025, 14:20
Эх, почему хлебушек-молочко-бананья-не валютозависимые.
Гость
23 марта 2025, 14:33
Гость, ДНС первый ценники переписывает как только на бирже мелкий скачек происходит, так что он спокойно могут снижать цену на пару лет назад
Гость
23 марта 2025, 23:26
Человек дело говорит. Ноутбуки 3х летней давности стоят дешевле чем 3 года назад! И не только у нас в стране. Однозначно все дешевеет.
Гость
23 марта 2025, 13:56
Пффф В бюджете заложен курс 96.5₽ за доллар Никто не даст доллару дальше укрепляться, в первую очередь минфин. Так что наивно полагать, что что то там подешевеет. А дальше гиперинфляция
Гость
23 марта 2025, 14:01
Зачем ты пишешь ложь и фантазии?
Гость
23 марта 2025, 14:22
Гость
23 марта 2025, 14:01
Зачем ты пишешь ложь и фантазии?
Так а что не так он написал? Если такой курс продержится еще несколько месяцев-нечем будет платить пенсии и зарплаты бюджетникам.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2025, 13:38
Закупацца !!!
Гость
23 марта 2025, 13:55
Чем?
Гость
23 марта 2025, 14:08
Гость
23 марта 2025, 13:55
Чем?
Всем
Гость
23 марта 2025, 14:19
Гость
23 марта 2025, 14:08
Всем
Так если у нас все будет дешеветь-зачем закупацца?
Гость
23 марта 2025, 13:35
У кого долларовый станок-- тот владеет миром-
Гость
23 марта 2025, 11:30
РЭУ им. Плеханова превратился в придворное ПТУ. "Дураку" ясно , что гниющие фрукты и овощи дешевеют. Насчёт одежды дева Мария Долгих зачем-то вводит в заблуждение, с чего бы ей (одежде) подешеветь?
Гость
23 марта 2025, 08:56
Шпиляускас танцеваускас.
Гость
23 марта 2025, 09:47
сделай колесо.
Гость
23 марта 2025, 10:07
Гость
23 марта 2025, 09:47
сделай колесо.
Я сделал гусеницу, купи.
Гость
23 марта 2025, 08:44
Зачем опускать цены, если и так купят? А не купят так выбросим на помойку.
Гость
23 марта 2025, 08:00
Экономика - это лженаука! Ничего не подешевеет! Хватит врать гражданам!
Гость
23 марта 2025, 08:56
Правильно ! Любые фиатные бабки размножаются сами по себе так как при капитализме никто не следит за исполнением закона. Поэтому мешки с деньгами дешевеют пока экономисты блеют , а юристы прислуживают олигархам с отчаянием прирожденных бесстыжих шестерок.
Гость
23 марта 2025, 11:48
особенно товары из Турции?
Гость
23 марта 2025, 12:21
Гость
23 марта 2025, 08:56
Правильно ! Любые фиатные бабки размножаются сами по себе так как при капитализме никто не следит за исполнением закона. Поэтому мешки с деньгами дешевеют пока экономисты блеют , а юристы прислуживают олигархам с отчаянием прирожденных бесстыжих шестерок.
Любитель крипты очевидно, ну ну, вас так побреют как никого ещё не брили.
Гость
23 марта 2025, 07:49
У нас не чего не дешевеет только цены растут каждый день а зарплата копейки Мы как рабы доллар растёт бензин дорожает ведь заграницу выгодней продавать доллар упал бензин дорожает опять надо убытки покрывать так же и с продуктами
Гость