Долгожданная замена доллару? Надо ли срочно бежать покупать юани — разбор с экспертами
26 января 2025, 11:00
Гость
26 января 2025, 18:26
О подтянулись великие финансисты с кремлёвской методичкой " доллар ни кому не нужная бумажка"
Гость
26 января 2025, 18:49
Очень важный комментарий, пиши ещё.
Гость
26 января 2025, 12:10
Давно на юанях сижу,доллар по боку,не интересен.
Гость
26 января 2025, 12:58
Верно
Гость
26 января 2025, 13:39
Под словом давно вы наверное имеете ввиду не более 5 лет.
Гость
26 января 2025, 16:16
и я тоже, ДОШИРАК тому в подтверждение!
Гость
26 января 2025, 11:54
Доллары, какие то юани. Скоро все кинутся за монгольскими тугриками. Фантики - вот твердая, как кремень, валюта на все времена!
Гость
26 января 2025, 11:49
Зачем покупать юани? Доля доллара в международных расчётах за 2024 г - 49 %, доля юаня- 5%. (путинские рублики также, как и Замбийские квачики, на международной арене валютой не являются)
Какое позорище, натурально смехдержава! Скажи кому-нибудь в 70-х годах прошлого века, что наша страна будет во всем зависеть от нищего Китая, сочли бы сумасшедшим. А мы здесь и сейчас живём. Итоги 25-ти лет вставания с колен, патриотизма, импортозамещения и скреп.
Гость
26 января 2025, 13:04
Экономика нашей страны это .... в проруби то доллар то юань. Кто бы что подал
Гость
26 января 2025, 13:43
Почему 25 лет? По твоему в 2000 у нас экономика огонь была?
Гость
26 января 2025, 15:01
Гость
26 января 2025, 13:43
Почему 25 лет? По твоему в 2000 у нас экономика огонь была?
А 25 лет чем занимались? Это же уже не лихие 90-е, как нам пропаганда вещала. На что нефтедоллары были потрачены? На бесполезные олимпиады, формулы 1, чемпионаты мира, самые большие яхты, роскошную недвижимость за рубежом, личные самолёты, зарубежные и отечественные спортивные клубы, дорогущие часы, автомобили и прочую недешевую ерунду. Вот поэтому и 25 лет.
Гость
26 января 2025, 11:30
Какой еще юань!? Не смешите!
Гость
26 января 2025, 13:45
Людям которые едут на отдых нужна валюта которую легко будет поменять на местную, и вот им не до смеха, а Юань выход
Гость
26 января 2025, 11:17
Среди всех валют, доступных для покупки и продажи по биржевому курсу, конечно, юань- это лучший выбор, уж точно стабильнее рубля.
Премьера "эксперд" из прошлого, с либер-мантрами:
....но что касается собственности, это всегда было?!!! святым ( ключевое слово Было!)
....юань не является свободно конвертируемой — как, например, доллар или евра, правда забыл что "свободная конвертация" держится на военной дубине принуждения
Гость
26 января 2025, 11:19
Особенно эксперт-селюнин насмешил, что экономика 0мерики держится на "демократия, свобода"???!
Гость
26 января 2025, 11:21
Гость
26 января 2025, 11:19
Особенно эксперт-селюнин насмешил, что экономика 0мерики держится на "демократия, свобода"???!
Они эту песню уже с 1991г поют осипшими голосами
Гость
26 января 2025, 11:24
Гость
26 января 2025, 11:21
Они эту песню уже с 1991г поют осипшими голосами
Да здравствует американский суд, самыЙ "праведный" суд в мире!!!
Гость
26 января 2025, 11:11
Не знаю как до 1995 года, но с тех пор вложение в доллар никогда не подводило
Гость
26 января 2025, 11:39
На работу устройся, обладатель вымышленных долларов
Гость
26 января 2025, 11:52
Гость
26 января 2025, 11:39
На работу устройся, обладатель вымышленных долларов
У каждого вменяемого человека есть заначка в несколько десятков тысяч долларов.
Гость
26 января 2025, 11:55
Гость
26 января 2025, 11:52
У каждого вменяемого человека есть заначка в несколько десятков тысяч долларов.
У тебя ни работы, ни вменяемости. Заначке просто неоткуда взяться
Достижения
Свой среди своих