2013 год бензин АИ 95 в среднем стоил 30-31р, а сколько стоил доллар? В 2014 близко к доллару цена бензина, 2011 и 2012 такая же картинка. Было уже, когда бензин стоил доллар
В газете New York Times вышла колонка экс-полковника ЦРУ Джеймса Вайнштейна, который утверждает, что попытки Дональда Трампа купить Гренландию инспирированы российским Главным разведывательным управлением (ГРУ). Автор утверждает, что 16 января в Мар-а-Лаго состоялась встреча Трампа с резидентом ГРУ, который передал ему чемодан биткоинов для осуществления этой операции.
Гость
18 января 2025, 17:47
Интересно, когда дойдет до перевозок телег лошадьми, это их остановит или просто сделают налог на лошадь?
Гость
18 января 2025, 20:19
плюс налог на овес
плюс налог на конюшню
плюс налог на седло
Гость
19 января 2025, 05:23
Гость
18 января 2025, 20:19
плюс налог на овес
плюс налог на конюшню
плюс налог на седло
И сбор на утилизацию подков
Гость
19 января 2025, 17:18
Гость
18 января 2025, 20:19
плюс налог на овес
плюс налог на конюшню
плюс налог на седло
Про навоз забыл ! надо будет платить за утилизацию .
Сечин получает 3 млн в день ( данные 2021года), ну и далее! конечно в убыток будут работать
Гость
18 января 2025, 15:20
25 лет путинской стабильности, 87% это нравится поэтому они 25 лет выбирают Путина
Гость
18 января 2025, 17:42
Ленин бы был лучше.
Гость
18 января 2025, 22:25
Гость
18 января 2025, 17:42
Ленин бы был лучше.
Да вообще никого не надо
Гость
18 января 2025, 15:09
Одна радость - пробок на дороге меньше будет.
Гость
18 января 2025, 14:49
Над населением издеваются как могут. Будем ходить пешком и на велике ездить
Гость
18 января 2025, 15:01
На траНвае, он елекстрическай.
Гость
18 января 2025, 16:32
Гость, зачем?
у нас же такой замечательный общественный транспорт.
да и ходить пешком не такая плохая идея, по крайней мере это лучше, чем снимать жильё в одном районе города, а ездить на работу в другой.
или это с возрастом приходит мысль, что не надо тратить время, которое можно провести с близкими, на перемещения из точки А в точку Б и стояние в пробках?
Гость
18 января 2025, 16:41
Гость
18 января 2025, 16:32
Гость, зачем?
у нас же такой замечательный общественный транспорт.
да и ходить пешком не такая плохая идея, по крайней мере это лучше, чем снимать жильё в одном районе города, а ездить на работу в другой.
или это с возрастом приходит мысль, что не надо тратить время, которое можно провести с близкими, на перемещения из точки А в точку Б и стояние в пробках?
А ты ездишь на общественном транспорте на работу? Ну может хотя бы на автотазе ездиешь?
Обычная тутош-лебедянская около-экономическая билэберда, в стиле
Шеф, усе пропало, клиенту снимают гипс.....
Гость
18 января 2025, 12:22
Этот писатель с "ностальгией вспоминает" о зарплате в ино-у.е.
Гость
18 января 2025, 12:25
Гость
18 января 2025, 12:22
Этот писатель с "ностальгией вспоминает" о зарплате в ино-у.е.
Последнюю строку этого опуса нужно отдать юмористам или в КВН.
Понимающие обхохочутся
Гость
18 января 2025, 14:19
Нумерным бензин бесплатно будут наливать.
Гость
18 января 2025, 11:12
Поднимают налоги для НПЗ в текущих условиях. Если успехи на геополитической арене продолжатся в том же духе, что и сейчас, то у нас скоро не останется рабочих НПЗ в европейской части страны.
Гость
18 января 2025, 11:40
Шпиля, саидушка, клеван сейчас затянут песенку-наам нужнааа однааа побеедаа, мыы за ценооой не постоиииим.
Гость
18 января 2025, 12:06
Гость
18 января 2025, 11:40
Шпиля, саидушка, клеван сейчас затянут песенку-наам нужнааа однааа побеедаа, мыы за ценооой не постоиииим.
Я к ним присоединяюсь, нам действительно нужна победа и другого быть не должно!
Гость
18 января 2025, 14:18
Гость
18 января 2025, 12:06
Я к ним присоединяюсь, нам действительно нужна победа и другого быть не должно!
Верно, как КНДР - идёт от победы к победе, ЧМ мира по футболу побеждали уже 4 раза.
Достижения
Свой среди своих