NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Банкрот рассказал про огромные долги по кредиткам

17 января 2025, 15:00
Гость
Гость
24 января 2025, 16:20
Никогда кредитов не было и соблазнов брать кредиты тоже не было . Но всегда удивляли люди, которые брали кредиты для других : для коллег, для подруг , и те их просто - напросто " кидали", годами выплачивая эти кредиты. Зато, чай, кофе вместе пили, до кредитов, разумеется
Гость
24 января 2025, 16:13
Поучительная история. Один мой молодой родственник говорил : а что их квасить, это он про деньги. Можно так говорить, когда ему родители и бабушка помогли закрыть кредиты и на квартиру и на машину. Пределы должны быть
Гость
22 января 2025, 11:31
это не про любовь в жизни которой КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ это про здравый смысл! никто не научил ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - САМОМУ СЕБЕ! все остальные в лучшем случае нейтральны в худшем это враги! учиться нужно было лучше тогда знали бы РОСТОВЩИЧЕСТВО ЭТО ВСЕГДА ОПАСНО ДЛЯ ЗАЕМЩИКА! опыт Раскольникова насколько помню в школе обсуждался! ШАПКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПО СЕНЬКЕ!
Гость
18 января 2025, 01:53
Единственный мой кредит это ипотека....на жизнь еле хватает, но зато есть где жить
Гость
17 января 2025, 22:13
"флешку для переустановки Linux" -оригинальненько! чего другого можно ждать от такого...
Гость
17 января 2025, 16:55
Ну я всегда поражаюсь когда люди берут кредиты что бы в отпуск съездить, денег нет сиди дома и бюджетно и безопасно, хотя если ты лох , бери кредиты и не ной тогда
Гость
17 января 2025, 20:03
А меня всегда удивляли люди, которые работают за 50, живут в старом жилье с родителями, рожают там же детей, ездят на автобусе, никогда в жизни не были в другой стране, но зато у них нет кредитов.
Гость
17 января 2025, 16:12
Финансовое недержание.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 15:43
Опять "честный рассказ"... Ха-ха, любят на этом врако-ресурсе "честные рассказы"
Гость
17 января 2025, 15:46
Из честного: ....и к зарплате тысяча превращалась в 30т, т.е. зарплату он видимо получал раз в год
Гость
17 января 2025, 15:48
Гость
17 января 2025, 15:46
Из честного: ....и к зарплате тысяча превращалась в 30т, т.е. зарплату он видимо получал раз в год
Да понятно что все выдуман0 с первой до последней строчек
Гость
17 января 2025, 16:27
Гость
17 января 2025, 15:48
Да понятно что все выдуман0 с первой до последней строчек
Лично знал такого же человека, только он потом еще и в микрокредитах умудрился задолжать.
Гость
17 января 2025, 15:43
Финансовой грамотностью там и не пахло. Финансовый кретинизм
Гость
17 января 2025, 15:33
Ох как каждому человеку хочется лёгкой и светлой обеспеченной жизни. Вот только не всегда так получается легко жить и покупать сию минутное что захочется Твоей душе. Нужно научиться ограничивать себя, свои желания, свои эмоции. В данном случае я вижу психологическую болезнь и человеку срочно требуется психологическая помощь, так как у человека развивается зависимость от банковских кредитных продуктов которые он ничем материальным не может обеспечить. Это одна из разновидностей психологических проблем, есть же например у людей синдром Плюшкина, вот и здесь что-то подобное, это можно назвать синдром Кредитного заёмщика.
Гость
17 января 2025, 15:42
Верно!!
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 15:25
"много: наверное, мог бы взять квартиру" Передайте этому гражданину, чтобы не парился, квартиру он в любом случае купить бы не смог. Любые деньги, попавшие в руки, он бы также "профукал". Хоть кредиты, хоть наследство, хоть зарплату. Это такой склад человека, он и сам понимает что с "особенностями".
Гость
17 января 2025, 15:14
Кредитку надо брать, когда ты: 1. Адекватный; 2. Можешь СРАЗУ закрыть ту сумму, которую оплатил по кредитке (бабки лежат на депозите или накопительном счете, например, а кредитка даёт повышенный кешбек) - ну КАЖДЫЙ банк уже учит этому; 3. Не азартный; 4. АДЕКВАТНЫЙ! А-ДЕ-КВА-ТНЫЙ!
Гость