Оу. Потише лошадей гони. Сокращать они умеют. Но кладбища уже переполнены.
Так есть уже ГОСТ "о захоронениях"... 🤷♂️
Гость
16 декабря 2024, 10:01
В СССР талоны появились только в период развала страны, с 1990 г. , который организовали всякие горбачевы, рыжковы, павловы и прочие "реформаторы". До этого талонов не было.
Уже в 80-е появлялись талоны и "ограничения продажи в одни руки".
Гость
16 декабря 2024, 09:44
Почему назад в ссср ??!!, тогда продуктов было мало, но хорошего качества и деловые, а талоны пошли с перестройки, от либералов, врать не надо.
Гость
16 декабря 2024, 10:03
Зато был постоянный дефицит всего, и огромные очереди
Гость
16 декабря 2024, 10:10
Гость
16 декабря 2024, 10:03
Зато был постоянный дефицит всего, и огромные очереди
Очереди были потому ,что была возможность купить ,ещё специально для нагнетания обстановки на складах товар замораживали или уничтожали.
Гость
16 декабря 2024, 10:31
Ты бы не лгал так откровенно толоны именно при коммунистах появились!
В конце 1970-х — первой половине 1980-х годов, в связи с нарастающим продовольственным дефицитом, в некоторых городах и областях страны (Пермь, Свердловск, Челябинск, Вологда, Железногорск и другие) были предприняты попытки регулирования потребления путём ввода нормирования и талонов на некоторые виды продовольствия (мясо, мясопродукты, колбаса, животное масло
Гость
16 декабря 2024, 09:42
Верхам надо выводы делать, кто виноват и что делать, но цены заоблачны, хотя бы ЖКХ, энергию не трогали, но олигархи сильны
Гость
16 декабря 2024, 09:41
Позорно, в выходные был в центр продукт магах, народу почти нет, все дорого, хоть и с добавками.
Уже некоторые стали рыться в железных супермаркетах ,которые стоят во дворах ,пока очередей нет
Гость
16 декабря 2024, 08:39
Плохо или вообще не работает организация во главе с Шохиным и депутаты с губернаторами , министрами и председателями правительства
Гость
16 декабря 2024, 08:19
Северокорейский и Ельцинско, Гайдаровский ,вариант продавленный Бурбулисом и Станкевичем ,а СССР здесь ни причем, опять сторонники Хакамады и Чубайса вылезли .
Гость
16 декабря 2024, 07:38
Ухаха)) 87% одобряют!!
Гость
16 декабря 2024, 07:38
А где шпиля? Почему до сих пор не вопит про то, что это единственно верный путь мудрейшего?
Гость
16 декабря 2024, 10:33
Он свечкой играется.
Гость
16 декабря 2024, 06:43
в думу надо поставить 2 пулемета, одного мало, так как сама она не самораспустится
Гость
16 декабря 2024, 06:14
Какие талоны? Позор на весь мир!!!
Гость
16 декабря 2024, 06:12
После такого госдума должна самораспустится - ибо это уже приговор, результат многолетней работы думы. Приехали...
Гость
16 декабря 2024, 03:36
вот яя из ссср мне 77 лет нно я талонов не видел ни когда на предприятии за вредность на производстве выдавали талоны на молоко чего сейчас нет не знаю где и когда были талоны у нас на дальнем востоке в приморье их не было
Гость
16 декабря 2024, 08:20
Ложь
Гость
16 декабря 2024, 08:29
Мне 55 и талоны были в 90. На мыло, на водку, на сахар талоны помню. И да, чтобы купить нужно было иметь не только талон, но и деньги заплатить за этот товар. Без талона просто не продавали
Гость
16 декабря 2024, 09:57
Талоны на сахар в Сибири появились уже в середине 80-х.
Гость
16 декабря 2024, 02:50
Шта??? :-|
Гость
16 декабря 2024, 01:19
Минцифры России планирует ограничить доступ к иностранным мессенджерам, что может привести к исчезновению привычных нам сервисов.
В список потенциально запрещенных сервисов входят Telegram, WhatsApp, Discord, Microsoft Teams, Snapchat, Viber и WeChat
Великая страна США давно и успешно использует продуктовые талоны.
ты забыл уточнить, что это только для малоимущих! А в великой России с несменяемым, энергичным лидером на протяжении 25 лет и природными ресурсами в 40% от всех мировых запасов какие малоимущие?
Гость
16 декабря 2024, 00:27
А что такое случилось в Калиниградской области, что губер хочет ввести талоны? Вокруг анклава сжимается кольцо врагов, поляки и прибалты не пускают к себе за дешёвой едой, а доставка с большой земли дорожает?
Гость
16 декабря 2024, 00:20
Не только назад в СССР, но и впред в США. Там программа фуд стэмпс с семидесятых годов действует.
Гость
16 декабря 2024, 01:04
Только вот там это талоны на получение бесплатных товаров ( оплата талонами) а у нас талон это право на покупку товара ( то есть отдаёшь талон и потом платишь) совсем одно и тоже , да бот?
Гость
16 декабря 2024, 01:07
Гость
16 декабря 2024, 01:04
Только вот там это талоны на получение бесплатных товаров ( оплата талонами) а у нас талон это право на покупку товара ( то есть отдаёшь талон и потом платишь) совсем одно и тоже , да бот?
Только вот там это талоны на получение бесплатных товаров ( оплата талонами) а у нас талон это право на покупку товара ( то есть отдаёшь талон и потом платишь) совсем одно и тоже , да бот?
Где это у вас талон это право на покупку товара ( то есть отдаёшь талон и потом платишь)?
Откуда пишешь?
Гость
16 декабря 2024, 00:19
А какие это талоны были в СССР? Когда с прилавков все исчезло?
Гость
16 декабря 2024, 01:06
Ну обычные талоны, пару раз в неделю в магазин что то привозили и выстраивать многочасовая очередь, что бы купить на эти талоны товары, иногда с ночи занимали, за товарами так и по несколько дней в очереди стояли
Гость
16 декабря 2024, 00:15
Давно пора. Перед заморозкой сбережений граждан это самый верный шаг, все по пройденной истории шпарят.
Достижения
Первая сотка