перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Экономист Макаров прогнозирует ослабление рубля в 2025 году

27 ноября 2024, 16:47
Гость
Гость
28 ноября 2024, 09:15
На рубли можно покупать столько всего хорошего, то есть русского. Фантазии и кругозора не хватит. А доллары валюта сатаны.
Гость
28 ноября 2024, 08:19
На бирже правят бал спекулянты. Курс рубля ходит туда и сюда. Вчера рубль достиг 111, затем опустился на 106. Это называется разворот. Рубль по 150-200 отменяется, скоро опустится ниже сотни. Простых людей эти биржевые страсти не должны волновать.
Гость
28 ноября 2024, 09:53
Шпиля, ты забыл пароль от аккаунта?
Гость
28 ноября 2024, 07:29
В Кремле заявили, что рост курса доллара не отразится на россиянах, так как зарплата начисляется в рублях. А скоро за рубль морду будут бить.
Гость
28 ноября 2024, 05:00
Один мужчина всю жизнь складывал денежные средства на рублевый депозит. А потом он выбросился из окна. Но все равно падал медленнее, чем рубль.
Гость
28 ноября 2024, 00:05
Где кремлёвские с завываниями что экономика растёт?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 23:46
Стрижка овец на курсе начата)))
Гость
28 ноября 2024, 00:18
Зульфия, ты простой народ кем обозвал? Официальный курс 108,0104р за доллар. На 3 рубля дороже чем вчера.
Гость
27 ноября 2024, 20:41
А где шпиля? Убежал в панике очередь занять в обменник, чтобы успеть по 115 купить?
Гость
27 ноября 2024, 20:47
Ты за сто успела закупиться?
Гость
27 ноября 2024, 21:42
Гость
27 ноября 2024, 20:47
Ты за сто успела закупиться?
Причем тут тот гость выше, когда Зульфию спрашивают. Но Шпиля не отвечает.
Гость
27 ноября 2024, 20:11
110 прошли, ну они что творят!
Гость
27 ноября 2024, 20:24
Да, резво очень, странно, что Набиуллина не шевелится, так ведь и 200 на следующей неделе увидим.
Гость
27 ноября 2024, 20:28
Гость
27 ноября 2024, 20:24
Да, резво очень, странно, что Набиуллина не шевелится, так ведь и 200 на следующей неделе увидим.
Черный месяц на декабрь запланирован, как новогодний подарок Россиянам. Хотя и ноябрь уже совсем не радует.
Гость
27 ноября 2024, 19:48
Курс еще только разогревается, перед тем, что потом назовут "черный декабрь 23го".
Гость
27 ноября 2024, 21:06
Точнее черный декабрь 24го
Гость
27 ноября 2024, 19:40
Сейчас любой курс до 150 руб за доллар благоприятен для покупки. Это инсайдерская информация с закрытой группы ЦБ.
Гость
27 ноября 2024, 20:23
Если, действительно будет 150-значит абсолютно все товары наполовину подорожают. Я даже представлять боюсь ценники, к примеру, на кофе.
Гость
27 ноября 2024, 19:38
Что разнылись, благосостояние граждан растет невидомыми ранее темпами. Небольшая коррекция курса в 2 раза не повредит, а даже пойдет всем на пользу, это даже никто не заметит по своим тратам. Правительство знает что делает! Они работают только для и ради благополучия населения и страны!
Гость
27 ноября 2024, 19:08
Эти негодяи не просто ничего не делают, они опять недавно понизили нормы обязательной продажи валютной выручки экспортёрами, что ведёт к дефициту валюты на внутреннем рынке, а следовательно - падению рубля, все в интересах олигархов.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 13:38
К слову говоря, это решение, с понижением норм, мне остается непонятным.
Гость
28 ноября 2024, 15:56
У них И нет других интересов. Простые люди никому денег не несут, скучные они
Гость
27 ноября 2024, 19:05
За один рубль 115 евро выходит? Я правильно понимаю?👉👈
Гость
27 ноября 2024, 19:02
Россия — четвёртая экономика мира. Быстро растёт. Растут цены, валюта. Понимать надо, либерота
Гость
27 ноября 2024, 23:56
Отличный троллинг…
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 18:57
«Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 110 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились»
Гость
27 ноября 2024, 20:09
Потом дядя Вова приходит в магазин и говорит: мне нужна микроэлектроника для моих ракет, у меня есть 110 Рублев, а ему в ответ, сорри, у тебя всего один долляр, а микроэлектроника стоит два долляр. И будет дядя Вова плакать без ракет, потому что свою микроэлектронику делать ума не хватает.
Гость
27 ноября 2024, 20:13
Гость
27 ноября 2024, 20:09
Потом дядя Вова приходит в магазин и говорит: мне нужна микроэлектроника для моих ракет, у меня есть 110 Рублев, а ему в ответ, сорри, у тебя всего один долляр, а микроэлектроника стоит два долляр. И будет дядя Вова плакать без ракет, потому что свою микроэлектронику делать ума не хватает.
Микроэлектроника для ракет??? Ты очень переоцениваешь наших разработчиков военно-промышленного вооружения.
Гость
27 ноября 2024, 20:46
Гость
27 ноября 2024, 20:09
Потом дядя Вова приходит в магазин и говорит: мне нужна микроэлектроника для моих ракет, у меня есть 110 Рублев, а ему в ответ, сорри, у тебя всего один долляр, а микроэлектроника стоит два долляр. И будет дядя Вова плакать без ракет, потому что свою микроэлектронику делать ума не хватает.
Да нет, мы их сами собираем. Ну ещё и стиральные машины же есть.
Гость
27 ноября 2024, 18:36
Из свежего: Ливан с Израилем померились и разошлись к своим границам до конфликта. Что успокоило золото и нефть на мировых рынках и их стоимость полетела вниз.
Гость
27 ноября 2024, 19:47
Гость, Чем померились?
Гость
28 ноября 2024, 15:58
Гость
27 ноября 2024, 19:47
Гость, Чем померились?
Вероятно, тем самым :)
Гость
27 ноября 2024, 18:30
Вклады превращаются...превращаются... в цветные фантики. Очень жаль, как всегда кинули свое население.
Гость
27 ноября 2024, 18:16
Так еще цена на газ в Европах камнем вниз из за теплой зимы. И рос. нефть что-то не берет никто. Но санкции мы обходим. А газовые контракты на новый год так никто и не подписал... хотят опять вымерзнуть всем населением, как в ледниковый 2022 год без нашего газа?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 13:41
Газ важен не столько как топливо, сколько как сырье для промышленности, а она из европы разбредается. Потому и в газе потребность снижается.
Гость
27 ноября 2024, 17:55
Не подскажите когда в нашей экономической выгребной яме будит дно
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 13:37
А ты откуда? Из четыреста четвертой?
Гость
28 ноября 2024, 15:54
Дно, это когда новые деньги, без трех нулей начнут печатать? Думаю, скоро
Гость
27 ноября 2024, 17:45
Роскомнадзор замедлит работу Центробанка на 70%, чтобы остановить падение рубля!
Гость
27 ноября 2024, 18:54
Вы всё врёте! Рубль не падает и не тонет!
Гость
27 ноября 2024, 20:35
Гость
27 ноября 2024, 18:54
Вы всё врёте! Рубль не падает и не тонет!
Отрицательно растет?
Гость
27 ноября 2024, 20:45
Гость
27 ноября 2024, 18:54
Вы всё врёте! Рубль не падает и не тонет!
Старая методичка, смени.
Гость
27 ноября 2024, 17:42
Есть восемь железнодорожных товрных вагонов долларов. Могу продать.
Гость
27 ноября 2024, 17:46
На склад шпиле выгружай свои фантики.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 17:33
закупацца нада, закупацца...
Гость
27 ноября 2024, 18:25
Хоть тут ты совершенно прав.
Гость
27 ноября 2024, 20:39
Ты как настрящий путреот уже закупился? обменял 15-рублевые заработки на омериканскую валюту?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2024, 09:58
Гость
27 ноября 2024, 20:39
Ты как настрящий путреот уже закупился? обменял 15-рублевые заработки на омериканскую валюту?
чем чаще вы пишете про 15 рублей, тем больше я верю в существование всяких "фабрик эльфов" и "ботов ципсо"....
Гость
27 ноября 2024, 17:22
Шпиля на свою честь спорил что курс выше 100 не поднимется. Свое мужское слово сдержит?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 17:32
что-то Петруха пропал, закодировался что-ли?
Гость
27 ноября 2024, 18:58
Зуля, залогинься!
Гость
27 ноября 2024, 19:18
Гость
27 ноября 2024, 18:58
Зуля, залогинься!
Шпилeннoго нет на этой ветке.
Гость
27 ноября 2024, 17:20
А вот интересно на сколько ЦБ в декабре теперь повысит ставку? С таким ростом курса инфляция уже не 2% за месяц, как ранее.
Гость
27 ноября 2024, 17:19
Т.е., по мнению Силуанова, прошлые скачки курса было не хорошо, а в этот раз нам на пользу.
Гость
27 ноября 2024, 17:14
Долго держался
Гость
27 ноября 2024, 18:27
Сейчас до НГ все компенсирует.
Гость
27 ноября 2024, 17:06
Покупайте зелёные фантики, складывайте в стеклянную банку и закапывайте в огороде на даче.
Гость
27 ноября 2024, 16:54
Неприятность эту мы переживём......
Гость