NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экономист предупредил о росте цен на продукты для новогоднего стола

25 ноября 2024, 06:00
Гость
Гость
25 ноября 2024, 14:08
Закажу пиццу и всё.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 11:03
ЦБ РФ поднял цены на какао)))) Бедные россияне переживают, что икра подорожала....
Гость
25 ноября 2024, 11:44
Кладовщик, напомни какой размер твоей зарплаты, и не из денег ли за хранения товара на складе ты ее получаешь? Т.е. хороший размер твоей з.п. вынуждены обычные граждане из кармана доплачивать, как добавочная стоимость за логистические услуги? А ты наверное не единственный сотрудник склада?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 11:54
Гость
25 ноября 2024, 11:44
Кладовщик, напомни какой размер твоей зарплаты, и не из денег ли за хранения товара на складе ты ее получаешь? Т.е. хороший размер твоей з.п. вынуждены обычные граждане из кармана доплачивать, как добавочная стоимость за логистические услуги? А ты наверное не единственный сотрудник склада?
Ананим, напомни мне имя бабули, которая на лавочке рассказала тебе, что пользователь с ником Шпили в Солсбери 1 работает кладовщиком?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2024, 13:07
Гость
25 ноября 2024, 11:44
Кладовщик, напомни какой размер твоей зарплаты, и не из денег ли за хранения товара на складе ты ее получаешь? Т.е. хороший размер твоей з.п. вынуждены обычные граждане из кармана доплачивать, как добавочная стоимость за логистические услуги? А ты наверное не единственный сотрудник склада?
похоже ты раскрыл всемирный заговор кладовщиков, теперь надо узнать где у них Ложа Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
25 ноября 2024, 10:14
Какой в опу «новогодний стол»??? Вы о чём??? Распорядок завтрак-обед-ужин - уже без малого тридцать лет не нарушаю! Сколько получаю - не знаю! Постоянно думаю о стране и её гражданах! Всё для вас! Держитесь!
Гость
25 ноября 2024, 07:43
Икра, шоколад, ананасы и рябчики - остатки буржуазных пережитков, вычеркните из своей жизни "вот это вот всё". Проявите сознательность, затяните пояса потуже, победа близка, заграница нам поможет. (Гвинея и Гондурас уже за нас). Бомбас будет наш, победа будет за нами!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2024, 11:09
напоминаю что "Дoмбили Бoмбас" это бэндеровская шутка, но смысл этого стёба мне непонятен, кто в курсе - расшифруйте...
Гость
25 ноября 2024, 11:41
25 ноября 2024, 11:09
напоминаю что "Дoмбили Бoмбас" это бэндеровская шутка, но смысл этого стёба мне непонятен, кто в курсе - расшифруйте...
Тут твой стеб на Путина, ВС РФ и СВО постоянно никто не понимает, за это и минусы ставят, а ты, в свою очередь, чужой текст не в состоянии понять. Интересно. Курс лечения составлен?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2024, 12:04
Гость
25 ноября 2024, 11:41
Тут твой стеб на Путина, ВС РФ и СВО постоянно никто не понимает, за это и минусы ставят, а ты, в свою очередь, чужой текст не в состоянии понять. Интересно. Курс лечения составлен?
так вы больше минусов ставьте, может я и одумаюсь, скакать начну и речевки про путина орать... маразм это подлое заболевание, никто не застрахован... Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость