NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Рост цен в реальности будет ближе к 15%». Экономисты — о том, чего нам ждать в 2025-м и какой будет ключевая ставка

23 ноября 2024, 09:00
Гость
Гость
24 ноября 2024, 23:28
Настоящее вредительство и хамство ЦБ!!! Подрыв экономики, обнищание граждан и бешеная инфляция!!! Пора менять все руководство финансового блока страны!!!
Гость
24 ноября 2024, 12:19
Пенсию хоть- бы увеличили побольше, а то на 7,3 % с января увеличат. Не разбогатеть бы, куда деньги девать будем. Рванем на Мальдивы.
Гость
24 ноября 2024, 11:01
с такими правителями не чего хорошего не ждите
Гость
24 ноября 2024, 01:08
Ну то есть реальность и статистика от центробанка РФ " мы русские друг друга не обманываем" " мы не лжем мы святые " из каждого утюга
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2024, 12:35
Постоянно вижу толпы "людей, боящихся заходить в магазины", провожу разъяснительную работу, успокаиваю как могу....одного смог затащить в магазин, он там сейчас живет...
Гость
23 ноября 2024, 12:40
В магазинах в основном одни айтишники, которые и так хорошо зарабатывают, на кассах от них не протолкнуться, постоянно стараются оплачивать или биткоинами или другими криптами отоварится
Гость
23 ноября 2024, 12:43
Гость
23 ноября 2024, 12:40
В магазинах в основном одни айтишники, которые и так хорошо зарабатывают, на кассах от них не протолкнуться, постоянно стараются оплачивать или биткоинами или другими криптами отоварится
Эти айтишники и раскручивают инфляцию, денег вагон, квартиры скупают целыми домами, а продукты им возят на грузовиках
Гость
23 ноября 2024, 12:44
Людей, у кого нет денег, ты возле входа в магазин не встретишь, им там нечего делать.
Гость
23 ноября 2024, 10:22
Кто эти люди, (16% в опроснике), которые верят, что рост цен замедлится в 2025 году? Вчера купил картофель в "Красном Яре" по цене 49 руб. за кг., в пршлом году выше 30 руб. не поднималась, -- повышение на 67% (и где тут 5-7 %). Не видно тенденции к снижению инфляции, 1/3 бюджета уходит в никуда.
Гость
23 ноября 2024, 10:29
Ешьте картошку, пока дешевая, в феврале-марте по сотке будет.
Гость
23 ноября 2024, 13:37
Ну 5-7% это как бы общий рост цен, а не на отдельно взятый продукт.
Гость
23 ноября 2024, 13:38
Гость
23 ноября 2024, 10:29
Ешьте картошку, пока дешевая, в феврале-марте по сотке будет.
Сезонное повышение цен никто не исключает.
Гость
23 ноября 2024, 09:52
Обожаю предсказизмы.
Гость
23 ноября 2024, 09:53
Сходи в магазин, там увидишь реализмы.
Гость
23 ноября 2024, 09:02
Запускайте кремлеботов-пропагандистов в комменты! Сейчас они вам на деньги налогоплательщиков расскажут, что ничего не дорожает, все только дешевеет. Шпиля, кловун, подъем!
Гость
23 ноября 2024, 09:13
Поддерживаю, запускайте шпилевого. Курсом доллара, вероятно, он удовлетворён.
Гость
23 ноября 2024, 10:07
Гость
23 ноября 2024, 09:13
Поддерживаю, запускайте шпилевого. Курсом доллара, вероятно, он удовлетворён.
Минусующие, а когда вы удовлетворитесь? При 120?
Гость
23 ноября 2024, 12:44
Гость
23 ноября 2024, 10:07
Минусующие, а когда вы удовлетворитесь? При 120?
Я понял, при 150.
Гость