На Красноярский экономический форум-2024 хотели потратить 160 млн рублей
26 июля 2024, 08:29
Гость
26 июля 2024, 21:51
Хорошавин помнится Лексусы дарил!
Гость
26 июля 2024, 21:13
Сто шестьдесят миллионов ,можно ещё универсиаду забацать и украсть хватит ,здесь на массажные салоны с девочками , питание изысканное в ресторане ,дорогие подарки ,и ещё украдут и это в период тяжёлого времени и высокой инфляции ,это они совсем того или того хуже.
Гость
26 июля 2024, 14:54
Как говорят. За Ваши деньги любой каприз.
Гость
26 июля 2024, 11:37
Не против мы с каждого участника собрать деньги, пусть тусуються. Они же бабло зарабатывают. Не надо на этом внимание заострять
Гость
26 июля 2024, 09:55
Интересно, значит КЭФ это работа тебе ещё и платят, если было бы что то интересное и нужное ,то платил бы за участие ,деньги в никуда.
Гость
26 июля 2024, 11:20
Да платят тем, кого пригласили подработать там ? и приглашают представителей с компаний- это главные инженера, зам. директора- это их работа с социальной экономикой, в их ЗП уже входит это обязанность? нет деньги уходят по конкретному адресу с установкой по договору. Обычному зрителю там нечего делать- тк все заранее обговаривают с кем работать и как. Это в Москве можно приехать и развернуть свои предложения. Здесь уже договора с твердой ценой. Регион этот имеет свою правовую он в подчинение Столицы а значит Государству.
Гость
26 июля 2024, 16:35
О! Экспертная диванная оценка подоспела!
Гость
26 июля 2024, 09:34
Конечно будет, не в августе, так осенью! Никто не позволит чтобы такое количество денег осталось в казне а не было распихано по карманам Правительства.
Гость
26 июля 2024, 09:31
Надо посмотреть его КПД, результаты, хотя часть договоров, соглашений можно решить в рабочем порядке, без командировок, техника позволяет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте