Америке никто санкции не объявляет, доляр все валюты гнёт, всех сами грабют а цены в америке растут, инфля - 6%???!
Что делается, вирус какой-то??!
Харрис и Б. в отставку!
Гость
17 июня 2024, 13:47
51% за, их фсё устраивает .....и 80-летний президент тоже
Гость
17 июня 2024, 13:50
На своёную страну надо смотреть, дождь прошел, возле дома лужи, а в америки лужов нету, там всё сухо и пух не летает.
Пусть контора Салливана-Харрис живэ!
Гость
17 июня 2024, 13:58
Веришь в инфляцию 6%, на самом деле там все 26%, простой народ амэрики стонет, а депутаты и власти богатеют и жиреют
Пересадить "миллиардера" Файзулина на Ладу-Гранту и разогнать все конторы....и жизнь местных вечно плохо живущих Сразу наладиться....а "3лой" и его 13% против, станут миллиардерами, заместо Файзулина😜😂
Гость
17 июня 2024, 13:34
А куды деньги за пух дели??!
Пух никто не собирает, а подушки дорожают?!
Салливана в отставку!
Гость
17 июня 2024, 13:39
Пачему богатеют те, кто мало работает, а кто не работает тот беднеет?!
Караул, грабю-ют!
Конторы в отставку, всех разогнать, оставить одного жириновского!
Гость
17 июня 2024, 13:40
Гость
17 июня 2024, 13:39
Пачему богатеют те, кто мало работает, а кто не работает тот беднеет?!
Караул, грабю-ют!
Конторы в отставку, всех разогнать, оставить одного жириновского!
Ещё конторы Толяна Б. надо оставить, свой пацан, в смысле дедушка, нехай грабит.
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа.
Ничего не повышают. А если повышают, то на копейки. А зарплаты выросли в разы.
Нытикам лишь бы поныть.
Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Люди вторая нефть, народ будет отдавать последнее лишь бы не потерять жилье у нас не побомжуешь, как в Америке, замёрзнешь в первую же зиму
Гость
17 июня 2024, 12:16
А где живёт журналист что он не знает на сколько поднимали стоимость ЖКХ в Красноярске?
Последний раз в крае тарифы повышались в июле и декабре 2022 года: сначала на 6,7%, а затем на 11,7% в Красноярске и Канске
Получается с учётом процент на процент 19,1 % за год!
Гость
17 июня 2024, 12:13
А где живёт написавший статью, что он не знает на сколько поднимали жкх в Красноярске?
Гость
17 июня 2024, 12:08
87 % поддерживают
Гость
17 июня 2024, 12:06
Что за ложь? В 2022 году у нас повышение было на 20%
Гость
17 июня 2024, 12:21
👍 19,5%
Гость
17 июня 2024, 22:33
У вас это в Украине?
Гость
17 июня 2024, 10:39
Хватит врать,что полтора года не повышали!Повысили на пол года раньше (в декабре 22г.)!
Гость
17 июня 2024, 10:36
"Чтобы отремонтировать всю Россию, нужно от 10 до 14 триллионов рублей"
Я не понимаю нам хотят сказать что эти деньги не дошли из наших платежей или то что у нас очень дешёвые тарифы и надо увеличить тарифы в пару-тройку раз?
ну так и зарплата растет пропорционально расходам граждан
или нет..
Гость
17 июня 2024, 09:37
С чего она может расти, если на протяжении последних 30 лет богатеет тот кто собирает с большинства людей их деньги. А не тот кто работает.
Гость
17 июня 2024, 12:27
Веришь в инфляцию 7,5% в 2022? А почему нам тогда жкх подняли на 20%?
Гость
18 июня 2024, 09:42
Гость
17 июня 2024, 12:27
Веришь в инфляцию 7,5% в 2022? А почему нам тогда жкх подняли на 20%?
Вам это кому?
Гость
17 июня 2024, 08:20
Что то собирают на разные ремонты ,а все разваливается ,очень много содержится контор Районное ЖКХ, Стройнадзор ,ДГКХ ,Краском ,Министерство по ЖКХ ,министерство тарифообраэофания ,СГК. Фонд капремонта ничего не ремонтирующих, и миллиардер Файзулин с группой,и все живут неплохо и ездят на очень дорогих иномарках ,а воз и ныне там
Гость
17 июня 2024, 09:34
Потомки паразитов занимают паразитные должности. Возомнили, что могут пользоваться законопослушностью людей, их страхом "лишь бы не в тюрьму". Сейчас постепенно всё встаёт на свои места. Люди осознали, кто есть кто и как нужно вести себя в эти напряжённые времена.
Гость
17 июня 2024, 12:27
Гость
17 июня 2024, 09:34
Потомки паразитов занимают паразитные должности. Возомнили, что могут пользоваться законопослушностью людей, их страхом "лишь бы не в тюрьму". Сейчас постепенно всё встаёт на свои места. Люди осознали, кто есть кто и как нужно вести себя в эти напряжённые времена.
Вы не поддерживаете путинскую вертикаль власти? А за кого голосовали?
Гость
17 июня 2024, 12:46
В городе много пуха перестали как раньше обрезать деревья переложили эту ответственность на местные УК а те ничего не делают! Безобразие!
Гость
17 июня 2024, 08:16
Остапкович считает, что надо платить больше. Он все подсчитал и у него получилось, что то, что все огрехи системы ЖКХ, в том числе неэффективное управление, покроет увеличение тарифов. Очень мудро, а главное, не в ущерб себе
Гость