«Могут возникнуть проблемы с покупкой американской валюты». Что значат новые санкции США для россиян — разбор
13 июня 2024, 16:23
Гость
13 июня 2024, 18:57
А что за паника? Мосбиржа торговала валютой только на внутреннем рынке, в России. Так что это наше внутреннее дело, и теперь просто поменяется механизм торгов, без Мосбиржи, и всего делов. Кстати, ни в США, ни в Европе заведений типа нашей Мосбиржи нет, там торги валютой устроены по-другому. Теперь и у нас будет по-другому, практически по тому же принципу как у них, между банками. Я не знаю чего все запаниковали, ничего суперужасного не произошло. Выход всегда есть.
Гость
14 июня 2024, 02:22
Ага, но у некоторых субстанций только один выход - задний проход 😂
Гость
13 июня 2024, 18:34
То есть рубли надо будет менять в юани, а юани в $ и € 🤣, так а рубль тогда зачем вообще нужен ?
Гость
13 июня 2024, 18:30
У меня вот не хватает мозгов понять, как так получилось что ВВП у Германии или Японии более 4 трлн долларов у каждой, а у России около 2 трлн долларов, но Россия обогнала их всех 🤣🤣🤣🤣
Юань будет основной иностранной валютой в РФ.Правда он не надёжнее доллара, если теперь Си сможет крутить курсом, как захочет. А ему выгодно снижать валюту для стимулирования экспортеров. Но!!!Юань законами Китая прибит к доллару, так что сильно не поможет
😂😂уже пора учить фразу на китайском? "мой господин, не бей меня!"
Гость
13 июня 2024, 17:02
Становится все жеще! Сейчас власть должна давать шанс людям выживать
Гость
13 июня 2024, 17:13
Писать научись: "жеще"- прежде, чем давать советы космической глупости людям с университетским образованием.
Гость
14 июня 2024, 02:23
Гость
13 июня 2024, 17:13
Писать научись: "жеще"- прежде, чем давать советы космической глупости людям с университетским образованием.
😂😂😂😂😂😂
Гость
13 июня 2024, 16:55
США вбили ещё один гвоздь в крышку гроба доллара подрывая доверие к нему в мире! Россия с Китаем уже на 90% с ближним зарубежьем на 65% рассчитываются в валютах друг друга.
Достижения
Первая сотка