Не в пользу рубля? Доллар и евро летом еще могут проделать неприятный финт
22 апреля 2024, 09:00
Гость
22 апреля 2024, 12:37
Стране так или иначе нужны доллары для покупки макбуков и айфонов, это лучшие инструменты для идеалогической борьбы в интернете с отсталым западом.
Гость
22 апреля 2024, 13:08
👍👍👍😂
Гость
22 апреля 2024, 11:57
Цель Путина полная деградация рубля по отношению к доллару для большей наполняемости бюджета. Об этом он неоднократно заявляет и даже не глазом не моргнул
Гость
22 апреля 2024, 13:09
А как же народ? Ему жить-то как? Цены на все на влет пошли, догоняя доллар
Гость
22 апреля 2024, 13:16
Гость
22 апреля 2024, 13:09
А как же народ? Ему жить-то как? Цены на все на влет пошли, догоняя доллар
87% одобряет.
Гость
22 апреля 2024, 10:48
Курс российской валюты определяет не только Набиуллина, но и "ВВП и Компания". Поэтому К. Воробьянинов сказал бы - "Думаю торг здесь не уместен".
какая разница сколько стоит вражеская валюта? я не понимаю. мы же в России живём, а не в Америке. и санкции нам на пользу. ура товарищи! к светлому будущему за товарищем Путиным!
Гость
22 апреля 2024, 09:53
Доллары нужны для финансового краха США. Чем больше у нас долларов, тем меньше их в США. И мы однозначно победим в этой миссии.
Доллары нужны для финансового краха США. Чем больше у нас долларов, тем меньше их в США. И мы однозначно победим в этой миссии.
Гость, хотя я понял! они ж тупыыые!
Гость
22 апреля 2024, 09:46
Правительству нужно больше рублей с продажи нефтегаза за рубеж. И наводнения по стране и прочие неприятности, требующие финансов. А кроме роста обменного курса других вариантов увеличения рублевой прибыли с экспорта не видится. И для успешного импортозамещения нужны заградительные меры, в виде значительного увеличения стоимости иностранных товаров. Ну ничего, потуже завяжем ремешок и дальше будем вкалывать, Отечество нуждается - значит надо, с нами Бог.
Гость
22 апреля 2024, 10:38
Есть проблемка - Бога нет.
Гость
22 апреля 2024, 10:40
Никто не ожидал прихода весны в этом году, что и привело к наводнениям. Стихия непредсказуема.
Гость
22 апреля 2024, 13:06
Гость
22 апреля 2024, 10:38
Есть проблемка - Бога нет.
Значит с нами черт
Гость
22 апреля 2024, 09:35
Очень актуально. Самая пора выезжать за пределы России. Приключения найти.
Достижения
Первая десятка