«Время табака исторически прошло». Действительно ли россияне стали меньше курить и почему поддельные сигареты такие дорогие
Гость
8 февраля, 10:03
Ну не знаю кто там бросил или нет, вон у офисных зданий и БЦ толпами ходят периодически курят, особенно женский пол, как не в себя, у кафешек, в магазинах стоят в очереди и каждый третий пачку сиг просит достать, в пробке засек за 10 минут, 5 водителей проехало которые курят(еще и бычки кидают на окно но это другая тема уже) и еще в одном табачном магазине один мужичок на 7 тысяч накупил всякого табака, ну там правда сигары были, но тем не менее, про кальяны я вообще молчу они тоже как табак считаются, но это в основном зумеры пользуют. Так что не будет такой страны где 100% населения бросят курить.
Никто из знакомых не бросил курить совсем, просто перешли на электронки. Деньги собирают наши власти и всего лишь. Заботились бы они о нашем здоровье, так провели б газ в край, а то режим черного неба уже через день практически
Никто из знакомых не бросил курить совсем, просто перешли на электронки. Деньги собирают наши власти и всего лишь. Заботились бы они о нашем здоровье, так провели б газ в край, а то режим черного неба уже через день практически
Анна Красноярск, о нашем здоровье никто не будет заботится кроме нас самих. бросить пить и курить - это значит бросить употреблять наркотические яды. звучит вполне разумно и здраво.
Гость
8 февраля, 12:29
В Китае все поголовно курят и в Турции тоже.
Гость
8 февраля, 09:26
На любом рынке есть ларьки которые в 3 раза дешевле продают табачные изделия.Контрафакт нас выручит!!!
Раньше сигареты подразделялись «с акцизом-без акциза», т.е. «контрабанда-не контрабанда» сейчас «контрафакт-не контрафакт».
Короче, сейчас не курятина, а сплошная химия..
Гость
8 февраля, 12:57
На входе в Любое медицинское учреждение ,Медики у входа курят, заходишь на приём- от доктора как от пепельницы воняет.
Гость
8 февраля, 13:37
Это точно)
Гость
8 февраля, 12:27
В простых обычных сигаретах практически нет оригинального табака просто какой-то производственный мусор! Табак продается отдельно как для курительной трубки так и для самокруток или для кальяна!
Гость
9 февраля, 09:19
я не курю, мне трудно понять. Но среди знакомых есть, что курят сигарки без акциза, а есть что выращивают самосад и крутят "козьи ножки".
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
748мм 86%«Время табака исторически прошло». Действительно ли россияне стали меньше курить и почему поддельные сигареты такие дорогие