NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Доллар по сто, яйца по сто двадцать и неподъемная ипотека: каким запомнился 2023 год

31 декабря 2023, 13:00
Гость
Гость
1 января 2024, 12:09
Посмотрим что в этом году будет, а то 23й может и не плохим оказаться
Гость
1 января 2024, 04:14
Абсолютно неинтересно повышение цен на проценты, а не в разы. Поднимать свой доход, на это основной упор. Это всегда было самым лучшим решением.
Гость
31 декабря 2023, 20:11
будущего в этой стране не ожидается.спад,напряжённая обстановка во всех сферах.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 18:17
Несмотря на негативные последствия санкционного давления "гегемона" и его сателлитов, АвтоВАЗ обеспечил производство более 374 тысяч новых автомобилей Lada, по итогам 2023г. Для российского бренда этот объем является рекордным за последние 10 лет!
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 15:01
28 декабря 2023г, РЖД выпустило в первый рейс новый поезд «Финист». Такое название получила бывшая «Ласточка», выпускавшийся в России совместно с немецкой компанией Siemens. Яркий пример того, как в 2023 году российские производители смогли наладить самостоятельный выпуск собственных образцов машиностроения!
Гость
31 декабря 2023, 15:06
Для местных "гостей" с окраины, это как серпом по продукту на я.....чуть ниже пояса
Гость
31 декабря 2023, 15:31
Гость
31 декабря 2023, 15:06
Для местных "гостей" с окраины, это как серпом по продукту на я.....чуть ниже пояса
Дай Бог, чтоб там 100% было российских деталей) Но так не бывает) Как минимум там процентов 30 импорта.
Гость
31 декабря 2023, 18:48
Гость
31 декабря 2023, 15:31
Дай Бог, чтоб там 100% было российских деталей) Но так не бывает) Как минимум там процентов 30 импорта.
Для местных запутинцев это прям как серпом по...
Гость
31 декабря 2023, 14:45
Запомнится как последний отчасти счастливый год уходящей эпохи. Вступаем в СССР, только без "бесплатных" квартир, образования, почти бесплатной коммуналки, стабильных цен на продукты и гарантированных пенсий в 55 и 60 лет.
Гость
1 января 2024, 04:15
А что ты думал до пенсии? Без обид.
Гость
31 декабря 2023, 14:17
И самое плохое, что экономическая ситуация будет ухудшаться.
Гость
31 декабря 2023, 19:17
Это мировая тенденция.
Гость
31 декабря 2023, 20:51
Гость
31 декабря 2023, 19:17
Это мировая тенденция.
Гость, это тенденция исключительно России при Путине!!!
Гость
31 декабря 2023, 13:24
где это яйца по 120? По 130 1 категория вчера брал
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 14:56
В другом магазине, а еще я брал отборку по 85
Гость
31 декабря 2023, 15:32
31 декабря 2023, 14:56
В другом магазине, а еще я брал отборку по 85
Ну не ври про отборку за 85, разве только просрочка.
Гость
31 декабря 2023, 18:28
Гость
31 декабря 2023, 15:32
Ну не ври про отборку за 85, разве только просрочка.
Он свежие никогда не берёт.
Гость