перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«С зерновой сделкой нас просто нагло надули». Эксперты — о том, как в России дорожает хлеб, несмотря на рекордный урожай

Гость
11 ноября 2023, 10:03
в августе 2023г.хлеб социальный у меня в магазине стоил 20руб. ноябрь 2023года 34 руб.так на сколько подорожал хлеб???правительство лгуны в государственном масштабе.
Гость
11 ноября 2023, 10:07
Тссс! Молчи, а то Росгвардия приедет. Подумай о близких!
Гость
11 ноября 2023, 10:28
Гость
11 ноября 2023, 10:28
Тссс! Молчи, а то Росгвардия приедет. Подумай о близких!
👍👍👍
Гость
11 ноября 2023, 09:57
А про индийские резаные бумажки в обмен на российскую нефть на федеральных каналах голубиным так и не расскажут?
Гость
11 ноября 2023, 10:08
опять пенсионеру малоимущему бьют по карману.в СССР говорили-,, нас бьют, но мы крепчаем,, ,в переносном смысле плевок от правительства.
Гость
11 ноября 2023, 11:34
наш президентик, как он сказал, не собирается держаться за власть всеми 4-мя конечностями, он еще и зубки подтянул. А конституцию нарушить, ему как гаранту, это запросто
Гость
11 ноября 2023, 11:49
Ещё один шаг по уничтожению населения ? Такое впечатление что иноагенты то совсем не те на кого этот ярлык повесили
Гость
11 ноября 2023, 09:59
господа ,правительство РФ хает СССР.НО в СССР никогда,никогда не повышали цену на хлеб.народ мог наесться хлебом с маслом или салом.в РФ никогда не будет для людей.гнилой ,воровской,предательский капитализм.
Гость
11 ноября 2023, 10:56
Так на масло и сало повышали, что и привело к Новочеркасску.
11 ноября 2023, 17:52
Кому как. По мне так капитализм гораздо лучше, есть возможности выбора начиная с одежды, машины, проведения отпуска где угодно и когда угодно. При условии конечно, финансов.
Гость
11 ноября 2023, 09:27
просто у руля находятся пустоголовые, из за них страдает вся страна
Гость
11 ноября 2023, 09:47
Добротная манипуляция👍😁 С 2022 по 2023 на вашей картинке подорожало всего с 85,21 до 87,34 (на 6%), как-то неприглядно... А вот мы за 10 лет возьмём! Тут сразу же о-го-го какое подорожание хлебушка😎
Гость
11 ноября 2023, 09:46
Каким образом нас "надули"? никто не объясняет, вышли из сделки сделки по принципу -- назло тёще отморожу уши", "сам сдохну, но соседу жить не дам". Чиновница Афонина говорит "я редко покупаю, что то импортное" ("во чешет"). А в курях, колбасах, кормах для скотов -- везде импортные добавки, семена картофеля и сахарной свеклы - импортные, и т. д. "Что б так врать 30 лет учиться надо."
11 ноября 2023, 11:00
П надули якобы цивилизованные страны, которые ни когда не врут?😂
Гость
11 ноября 2023, 11:10
Деда, ты так и не освоил слитное и раздельное написание "ни" и "не"? Снова свои голубиные знания несешь в массы?
Гость
11 ноября 2023, 11:18
Вам, наемным гастарбайтерам, имитирующим патриотизм, никак не даётся правило о слитном и раздельном написании "не" и "ни" в русском языке? Тебе уже намедни делали замечание об этом. Понятно, что русский для тебя - иностранный язык, но всё же...
11 ноября 2023, 11:23
Вброс ципсо манипуляция не кто не кого ни на дул рост составил ни чтожные про центы
Гость
11 ноября 2023, 09:05
Нас не надули, нас ки-ну-ли.
Гость
11 ноября 2023, 09:07
Ин яйца с курицей цены не растут, шпиля не даст соврать.
Гость
11 ноября 2023, 09:56
вы о чём пишите? если президент надул всех пенсионеров о не повышении пенсионного возраста и пенсий не меньше 30 т.р.значит и государство у него всё халтурное.везде обман,воровство с бюджета.и очень много.нет законов для людей.есть законы для мошенников...
Гость
11 ноября 2023, 14:04
Свежо предание,да верится с трудом...
Гость
11 ноября 2023, 21:53
Дурят помаленьку русского Ваню дурочка.
11 ноября 2023, 12:19
Кто-нибудь считал сколько денег в месяц на хлеб тратит? У нас булка уходит за пару дней...
Гость
11 ноября 2023, 12:41
А яиц сколько уходит, курицы, бензина, да всего?
11 ноября 2023, 13:14
Гость
11 ноября 2023, 13:14
А яиц сколько уходит, курицы, бензина, да всего?
Всё дорожает, но хлеб в этом итого - вообще ниочём
Гость
11 ноября 2023, 15:10
11 ноября 2023, 15:10
Всё дорожает, но хлеб в этом итого - вообще ниочём
"Все дорожает"? А не твой ли "кумир" 4% инфляции обещал?
Гость
11 ноября 2023, 10:16
статья хорошая.
Гость
12 ноября 2023, 01:34
В Отечественную, пайку давали и все с пониманием относились
Гость
12 ноября 2023, 12:12
А у нас всегда так - чем больше урожай, добыча нефти, газа и других ископаемых, тем выше рост цен внутри страны. Надо же как-то компенсировать благотворительность для других стран.
Гость
12 ноября 2023, 17:18
Пока управлять страной будут отмороженые либералы, которые и понятия неимеют, что это за течение, так как все они назначены штатами у которых другие цели на Россию, будут эти деятели во власти работать для запада, они откровенно издеваются над народом, одна показуха, и если эту формацию не поменять на истинно социальную, страна развалится, другого пути нет, 30лет существования в этом дурдоме подтверждение тому.