Увидим доллар за 80? Компании заставили продавать валютную выручку — как это повлияет на курс рубля
12 октября 2023, 16:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
12 октября 2023, 19:06
Шпиль, опиши предпосылки к укреплению рубля.
Гость
12 октября 2023, 19:13
Ему куратор так говорит)
Гость
12 октября 2023, 19:38
Можно я за него? В начале года настанет время платить налоги, все налоги платятся в рублях. Ради уплаты налогов экспортёры побегут массово менять доллары на рубли, так и укрепится
Гость
12 октября 2023, 19:57
Гость
12 октября 2023, 19:38
Можно я за него? В начале года настанет время платить налоги, все налоги платятся в рублях. Ради уплаты налогов экспортёры побегут массово менять доллары на рубли, так и укрепится
Откатился на 40 укрепится на 20 потом ещё откатится на 40, ты у мамы экономист как я погляжу 😂
Так и тебе под своим логином не менее удобно. За слова не отвечаешь. Да и цена им - 15 рублей.
Гость
12 октября 2023, 19:10
Да плевать вообще. Цены на товары которые зависят от курса уже выросли до потолка и один фиг не снизятся, наши спекулянты только взвинчивать цены горазды
Гость
12 октября 2023, 19:59
Ну либо так либо никак
Гость
12 октября 2023, 20:02
Гость, а как же машины или телефоны или много ещё чего . Понятно , что гречке доллар не помеха
Гость
12 октября 2023, 17:59
Истощение казны, (дефицит бюджета) вследствие определённых действий на новых территориях; отсутствие производства товаров , машин, механизмов...; рост ВВП за счёт ВПК ( как уборка снега --- работа есть, прибыль ноль ), какого ждать укрепления? Но у РФ есть один бонус --- можно установить любой курс одним "поручением" известного лица.
Гость
12 октября 2023, 19:58
А ещё сколько нам теперь калек надо будет содержать
Гость
12 октября 2023, 16:12
Главное, до середины марта курс меньше 100 удержать, а там, хоть трава не расти.
Гость
12 октября 2023, 20:07
Добрый вечер!Импорт уже выкуплен по прежнему курсу...поэтому если цены в рознице и упадут, то примерно через полгода...так как раз действие указа закончиться...если его не продлят ....то все останется на своих местах...(курс опять полетит в гору)
Так что нет повода расслабиться селяне...😜😜😜
Гость
13 октября 2023, 15:41
Фсё начнет резко дешеветь в магазинах, бензин будут бесплатно заливать на заправках, новыми иномарками будут торговать ниже ррц и т.д.
Гость
12 октября 2023, 16:27
Все ждут когда он вообще ниже плинтуса обвалиться в США произойдет оранжевая революция
Гость
12 октября 2023, 16:56
Мои прадед, дед, отец ждали. Теперь я жду... По наследству сыну жданку свою передам.
Гость
12 октября 2023, 16:57
Но ведь по версии шизонутых США сам организовывает ораньжевые революции, кто будет организовывать такую революцию в США?
Гость
12 октября 2023, 17:14
Гость
12 октября 2023, 16:56
Мои прадед, дед, отец ждали. Теперь я жду... По наследству сыну жданку свою передам.
Я так же всю жизнь ждал, слушал, верил. А они всё также обещают и обещают.
Гость
12 октября 2023, 19:33
Кампании экспортеров заставили продавать валютную выручку. Но ведь никто не запрещает им же ее и покупать.
Сейчас-10°C
переменная облачность, снег
ощущается как -14
1 м/c,
ю-з.
756мм 71%Увидим доллар за 80? Компании заставили продавать валютную выручку — как это повлияет на курс рубля