Попытка объяснить не удалась. Ждем еще статью от Юлии
Гость
11 августа 2023, 18:08
А какие, для себя, видите плюсы для отправки корабля на луну?
Гость
11 августа 2023, 14:22
Цифровой рубль это тотальный контроль и рабство
Гость
11 августа 2023, 13:13
Кстати, интересный факт: западные страны, и особенно Япония, то, что касается финансов, не особо принимают внедрение новых технологий. И правильно делают.
Самый лучший кошелёк это газель набитая рублями, стоящая где нибудь во дворе., а ещё лучше квартира, где помещается несколько газелей с рублями и главное не впалится на мелочах, на какой нибудь дисконтной карте с кабака
Гость
11 августа 2023, 13:03
Однажды рубли превратятся в тыкву,а газель сгниет!
Я увидел только то, что для людей переводы между банками будут без комиссии, сейчас банки берут комиссию за это.
Гость
11 августа 2023, 10:51
да эти россияне вообще мало что то понимают
Гость
11 августа 2023, 10:47
Просто хотят убрать из экономики "серые" деньги. Позитивный эффект все равно пойдет на строительство яхт и дворцов. Для обычных людей ничего не изменится.
Гость
11 августа 2023, 10:38
Что-то ерунда какая-то, ну я понимаю плюс это для гос.расчетов чтобы видно было что куда ушло какая копейка чтоб не потерялась, это да полезно, но простому "дяде Пете" тут никаких преимуществ нет, безнал так же и в банке защищен, еще и вклад нельзя открыть, поэтому безнал есть и ладно.
Об этом и речь, что никто не может объяснить, для физиков в чем плюс/минус?Какая разница с безналом?
Гость
11 августа 2023, 10:26
Такой рубль будет нужен если общество живет а не выживает . А когда у людей нет вообще ни каких рублей то им не навяжешь понимание . Пока это выглядит как Контроль Государства на личностью
Два кремлебота в драчку вступили, просто прекрасное зрелище.
не увлекайся наблюдениями за драчкой, это вредно для здоровья
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
11 августа 2023, 10:06
Что тут непонятного? Цифровой рубль, из-за своей природы, в дальней перспективе усложнит жизнь мошенникам, уклонистам от налогов, ведущим черный бизнес и прочей нечистоте
Достижения
Свой среди своих